!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 2

[Обсуждения] xiaomi mi note 2

2018-07-15 13:46:14
583 5
Купил себе xiaomi mi note 2, телефон хороший, но очень сильно греется даже при малоресурсных играх - это его главная болезнь т.к. восьмиядерный все же. Была и ещё одна проблема - при разговоре со мной, себя слышал мой собеседник. Сдал телефон в сервисный центр, посмотрим что с ним сделают(про нагрев процессора говорят "а что вы хотели, он же 8-ядерный, многие телефоны и до 70 градусов нагреваются"). Я считаю, что греться он так не должен, т.к. смартфон все таки многозадачный и его сделали не только для того чтобы пользоваться калькулятором.
2018-07-15 13:46:14
Избранное РейтингРейтинг
4х ядерный
4* 2,35Ггц греется,как и все при нагрузке,ограничить фон ,автозапуск,всё есть вшитое!!!!!!
У меня греется только на зарядке. В остальном как бы не нагружал нагрева особого не ощутил

Кролик новичок

Leon0795 Ответить | из Redmi Note 3

Забрал из сервисного центра, дали выписку что все с ним хорошо, а про нагрев сказали что он если перегреется, то отключится со знаком вопроса на экране, если не отключается то это норма.

Опытный кролик

slavs16 | из Mi Note 2

У меня греется в районе камеры, ещё когда нагревается заметил что начинает тупить жёстко.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Leon0795

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

38

Лучшие моменты 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку