!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Общее

[Обсуждения] #8YearsWithMi Community. Делитесь воспоминаниями!

2018-07-16 17:41:30
3880 119

Приветствуем вас, Mi фаны!

Mi Community задуман стать домом для Mi фанов, где все могут делиться впечатлениями.

Мы уверены, что за это время, у вас накопилась масса различных впечатлений: первые темы, которые вы создавали, первые комментарии, которые вы оставляли, ваши впечатления и фото с первых фанатских встреч, нам всем есть, что вспомнить!

Пишите в комментариях о ваших самых ярких воспоминаниях и впечатлениях, связанных с Mi Community, не забывайте фото и видео. Всем участникам мы подарим специальную медаль!

Дата проведения:
16 июля по 28 июля

Ниже история от нашей сотрудницы Xiaomi Global:

Я работаю 8 месяцев в Mi Community и помню свой первый подарок с фото и видео о нашей работе. Это было так здорово, все перестали работать и пошли смотреть альбом. И, конечно, же Mi фаны дают нам столько энергии, так много можно вспомнить классных моментов. И каждый день мне не приходится заставлять себя ходить на работу, потому что эти эмоции приносят радость.

Надпись на табличке:
“Мы просто веселились и не думали о том, что однажды эти времена станут нашими воспоминаниями”.

Делитесь вашими воспоминаниями в комментариях!

2018-07-16 17:41:30
Избранное34 РейтингРейтинг

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

А для меня самое яркое впечатление было, обнаружение удаления моей популярной, доброй темы на форуме community))), вчерашним юзером, а ныне модератором. Наверное в первый день модераторства. Просто запомнилось)
Мое знакомство с Xiaomi было, наверное случайным.. просматривая инфо ресурсы часто натыкался на телефоны данной фирмы и вот в середине 2014 года решил, что нужно менять свой старенький телефон на что-то новое. Выбирал долго и почитав многие обзоры и изучив многие отзывы пришел к мнению, что Xiaomi Mi3w мне подойдет по всем параметрам.
Заказал и не ошибся, телефон пришел в плотной картонной коробке, которую можно было ронять, пинать и вообще делать все, что угодно и было понимание того, что с телефоном все будет в порядке.
Как сопутствующий товар, заказал и Mi bend, еще самый первый, с цветными светодиодами..
И не поверите, влюбился, влюбился искренне и чисто… в фирму и ее продукцию, просто потому что все было удобно и понятно, доступно и просто.
Шли годы, я перебрался в Питер, но идеалам не изменял. На руке был Mi bend 2, в кармане Xiaomi RN3P, дома лежала еще масса вещей этой замечательной фирмы и я был счастлив обладать данной техникой!
И вот однажды, на сайте mui.su я встречаю информацию о первой официальной встрече фанатов в Санкт-Петербурге! Я, конечно знал, что я не одинок в своей любви к Xiaomi, но встреча фанов, это просто нечто космическое.
Подал заявку и с нетерпением стал ждать того, когда наступит тот день и тот час)
И вот он наступил. Добираться пришлось долго, поскольку ломался и попадал в аварии транспорт, были задержки метро, но я добрался до пункта назначения даже раньше, чем планировал.
Там  познакомился с Zenk и Котяшем, пообщался с большим количеством фанов и конечно же понял, что не одинок!
Именно с того момента я понял, что «Mi-планета» находится по простому адресу c.mi.com и называется просто – Mi Community!
Немного времени прошло с момента моих активных посиделок на сайте, но смотря на его развитие я не хотел быть в стороне, хотелось развивать данный ресурс, помогать ему становиться лучше! Я не думая не минуты подал заявку в определённой теме и стал модератором!
События развивались стремительно и следя за тенденциями развития, я понимал, какой информации порой не хватает пользователям. С того момента я завел две колонки, направленность которых была связана с обновлением MIUI и новыми продуктами компании, которые появлялись очень быстро. Эти колонки я люблю и веду до сих пор, поскольку эти темы не теряют актуальность.
Новостная колонка авторская, я не люблю дублировать информацию, написанную кем то, стремлюсь изучить и понять как работает и для чего предназначен тот или иной продукт самостоятельно.
Шло время, быстрое развитие Mi Community озадачило админов провести очередную встречу-презентацию, именно тогда выходил Mi6.
Для того, чтобы одним из первых познакомиться с новым продуктом и, конечно же пообщаться лично с фанатами, я беру билет на поезд из Питера в Москву!
В тот раз я был участником встречи, а на следующий день, встреча была в Питере, на которой  я уже помогал ее проводить!
Community росло и развивалось, людей становилось больше, да и в составе модераторов были постоянные изменения. Появился один старший модератор, которого со временем стали просто закидывать темами для того, чтобы он их отредактировал или удалил. Часто поднимая вопрос о том, что нужен еще один человек, обладающий подобными полномочиями, я не стремился им стать, понимал, что полномочия налагают еще и ответственность, но наступил 2018 год и Котяш тогда написал – зайди в Mi Community.
Если честно, я не понял, зачем, может какая то новость или новая версия платформы.. но оказалось все проще и ответственнее для меня, я получил статус старшего модератора.
Отказаться? Нет, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам! И с тех пор началась ежедневная кропотливая работа в данной должности.
Площадка развивается и мы развиваемся вместе с ней. Я уже веду несколько колонок, которые радуют наших пользователей не только прошивками и товарами, но и знакомят их со звездочками Mi Community, стараюсь обучать стажеров в меру своих сил, общаться и помогать пользователям.
Mi Community – это та площадка, которая не только объединяет Mi-фанов, но и заводит новые знакомства, решает проблемы и просто радует своих участников, заставляя их свершать новые открытия и расширять горизонты!
Это уже какой-то сектой попахивает... Или сетевым маркетингом. Вы где-нибудь видели встречи фанатов Indesit, комьюнити Zanussi или "Расскажи свою историю про Nokia!"?)
Мои воспоминания о mi community очень запаминающимися и где то взволнованными, когда мне подарили на новый год mi4, на нем была старая прошивка и ещё в ней не было mi community, когда я увидел новое обновление, я не спешил его обновлять, я ещё не знал, что это, когда узнал что можно, я обновился и тогда появилась mi community, я вошёл и зарегистрировался, но у меня была старая версия ещё mi community, я начал изучать, ну и понял что есть уровни кролика, я начал писать темы и тд, как и все новички и повысил уровень кролика, но увы, я получил ответы на мои темы и случайно сам удолил темы, и стал опять новичком, но я не грустил, я стал потихоньку изучать mi community и узнал что его можно обновлять, но увы, в Беларусии обновления не приходили, тогда я написал Зенку и он сделал так, что и в Беларусии можно было обновлять mi community (отдельное спасибо), потом я нашёл друзей и хороших просто людей с которыми начал общаться и понял что тут хорошие люди, начал помогать, даже был модератором стажером (но увы, понял что лучше быть обычным ми фанам), ярко запомнилась тема с гифками ми кролика, их было 100 штук, я скачал и до сих пор ими пользуюсь, в некоторых ситуациях они помогают мне (ми кролики на скрине), потом я понял что у меня хорошо получаются делать фото, ну и теперь создаю экскурсии по Пинску (желающим посетить экскурсию, прошу заглянуть в мою колонку), P. S ну и хочу сказать что mi community это лучшее приложение которое у меня было на телефоне, ну и хочу пожилать успехов и меньше нервничать по пустякам всем ми фанам
  Поделился воспоминаниями, ваш верный ми фанат - Фаренгайд
Супер

Кролик мастер

Flach | из Redmi Note 4

Ничего особенного, обычная соцсеть узкой направленности. По началу хотел удалить, но оставил ради конкурсов. Может когда нибудь что то выиграю, тогда и напишу о ярком впечатлении.

Опытный кролик

EvAl | из Redmi Note 5

Даже и не знаю
Хорошая идея. Почитаю рассказики от Ми фанов.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Самого яркого впечатления ещё не было. Есть нехорошие, о которых не хочется вспоминать. Знакомство было с Mi Community, как и у большинства пользователей, пришло обновление, а вместе с ним и приложение. Любопытство, как и у всех, читала новости, что-то узнавала, иногда развлекалась комментариями. Сейчас захожу наверно больше по привычке, пробежаться по новостям. Желаю дальнейшего развития и движения вверх...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку