Мои воспоминания о mi community очень запаминающимися и где то взволнованными, когда мне подарили на новый год mi4, на нем была старая прошивка и ещё в ней не было mi community, когда я увидел новое обновление, я не спешил его обновлять, я ещё не знал, что это, когда узнал что можно, я обновился и тогда появилась mi community, я вошёл и зарегистрировался, но у меня была старая версия ещё mi community, я начал изучать, ну и понял что есть уровни кролика, я начал писать темы и тд, как и все новички и повысил уровень кролика, но увы, я получил ответы на мои темы и случайно сам удолил темы, и стал опять новичком, но я не грустил, я стал потихоньку изучать mi community и узнал что его можно обновлять, но увы, в Беларусии обновления не приходили, тогда я написал Зенку и он сделал так, что и в Беларусии можно было обновлять mi community (отдельное спасибо), потом я нашёл друзей и хороших просто людей с которыми начал общаться и понял что тут хорошие люди, начал помогать, даже был модератором стажером (но увы, понял что лучше быть обычным ми фанам), ярко запомнилась тема с гифками ми кролика, их было 100 штук, я скачал и до сих пор ими пользуюсь, в некоторых ситуациях они помогают мне (ми кролики на скрине), потом я понял что у меня хорошо получаются делать фото, ну и теперь создаю экскурсии по Пинску (желающим посетить экскурсию, прошу заглянуть в мою колонку), P. S ну и хочу сказать что mi community это лучшее приложение которое у меня было на телефоне, ну и хочу пожилать успехов и меньше нервничать по пустякам всем ми фанам
  Поделился воспоминаниями, ваш верный ми фанат - Фаренгайд

from app

from app