Мое знакомство с Xiaomi началось в 2016 году, тогда я уронил свой смартфон HTC с высоты 3х метров на бетонный пол... экран разлетелся в мелкую крошку. Именно в тот день встал вопрос о замене смартфона, ранее у знакомого видел неизвестное на тот момент марки, и вот пообщавшись с ним принял решение приобрести XIAOMI Redmi 3S, В этом же году зарегистрировался на MIUI Russia, там же увидел гугло-форму о наборе людей для бета-теста Mi Community, сразу же ее заполнил. И наверное самым ярким моментом был тот момент когда я получил на электронную почту подтверждение о том, что прошел отбор. В Mi Community я зарегистрировался 24-03-2017, нас тогда было совсем немного. Затем был набор модераторов, тога Мишель предложила стать модератором раздела "Советы и Хитрости", на что я согласился. Команда Mi Community Russia очень хорошая и сплоченная, все друг другу помогают. Участия в конкурсах, Mi Обзорщик, это все новые, яркие впечатления.

фото.png P.S. После знакомства с XIAOMI в моем доме появилось некоторое количество продуктов и оно все увеличивается и увеличивается.