Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] хочу откатится на V9.5.12.0.NEGMIFA как это лучше сделать?

2018-07-17 08:24:19
441 5
Такой вопрос . У меня Redmi 5 Plus РОСТЕСТ  по сути Глобальная версия. сейчас 9.6.2.0 и я хочу откатится на V9.5.12.0.NEGMIFA   как это лучше сделать? Либо подскажите еще если к примеру я хочу переустановить  9.6.2.0 которая у меня установлена сейчас . как это сделать без рисков?
2018-07-17 08:24:19
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Petruxa | из Redmi 5 Plus

Скачать полную прошивку и перепрошить через 3 точки. Переустановить можно также.

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

ну здрасти ))))через три точки откатить прошивку ))))

Кролик профи

Denise58 | из Redmi 5

скачать прошивку,через три точки откатить.обязательно сделать бэкап перед откатом.и после обязательно сделать сброс до заводских настроек,воизбежание ошибок.
Эйяхе ответил: 2018-07-17 08:01:56
ну здрасти ))))через три точки откатить прошивку ))))

Сам так делал уже неоднократно на redmi 5. Работает как при обновлении до 10, так и при откате 9.6.3. Возможно у кого-то и возникают затруднения по причине блокировки загрузчика, у меня разблокирован, поэтому никаких затруднений.

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

возможно и так ,но как обычно возможны проблемы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bravec38

Кролик полупрофи

• Подписчики

1

• Тем

23

• Ответы

350

• Баллы

1185

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку