Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Восторг и разочарование про наушники сяоми

2018-07-18 00:50:31
2443 80
Короче меня разочаровала сяоми, а началось всё с преобретением наушников от сяоми, сначала меня они удивили, звук шикарный, но походив с ними по улице и сняв их, у меня был такой дискомфорт, это ужас, ну я понял в чем проблема, не подходят амбушуры, они ужас какие не удобные, короче я поставил другие, от старых наушников, которые были мне очень удобные, но увы, они не подошли для сяоми, я пошёл в магазин где их брал, а там,  "это не дефект, идите по магазинам и ищите амбушуры, подходящие для них", ладно, пошёл, искал целый день, результат: не одни не подошли, в сервис обратился, там сказали что вообще от сяоми нет сервиса, короче, день в пустую, уставший и измотанный, я продаю эти наушники, и скажу так, Китай всё же, есть Китай, терпение моё на исходе, я поменял мнение о сяоми, думаю и телефон я буду брать уже не от него, вот такие пироги, вот можете посмотреть, какие наушники испортили мне настроение в целом ((((
2018-07-18 00:50:31
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

Kybik | из Redmi Note 4

Сколько стойте наушники?

Кролик мастер

ФаРенГайд Ответить | из MI 4W

Kybik
Сколько стойте наушники?

15р белорусскими

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

От любви до ненависти один шаг .

Кролик новичок

1783508566 | из Redmi Note 4

По-моему, это очень глупо плохо относится к телефонам данной фирмы лишь из-за того, что не подошли наушники по размеру!)

Кролик мастер

ФаРенГайд Ответить | из MI 4W

1783508566
По-моему, это очень глупо плохо относится к телефонам д ...

Просто весь день зря, и деньги на ветер, и сейчас без наушников

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Pro

1783508566
По-моему, это очень глупо плохо относится к телефонам д ...

Вы же так любили свой Xiaomi Mi 4! Как вы из-за каких-то наушников можете теперь можете отказаться от Xiaomi?
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Просто весь день зря, и деньги на ветер, и сейчас без н .../quote

мне тоже не понравилось наушники Mi Piston 2, пришлось вскрыть их чтоб улучшить шумоизоляцию, но про телефон, нет вопросов, с рук взял Redmi 4X и доволен
сейчас бы быть недовольным самыми дешевыми наушниками, которые практически одноразовые из-за цены...
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ФаРенГайд

Кролик мастер

• Подписчики

96

• Тем

112

• Ответы

3302

• Баллы

10495

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку