Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Восторг и разочарование про наушники сяоми

2018-07-17 19:50:31

2,408 80
Сяоми как 'безальтернативность выбора'.. ©
Стараюсь не пользоваться наушниками от того же самого производителя, что и устройство - обычно, эффект бывает прямо противоположный, хотя.. именно в мелочах и кроется вся суть понимания качества той или иной торговой марки и её дальнейшее для себя восприятие_здесь я с автором полностью согласен ;
2018-07-18 00:50:33
Ответ Жалоба
Наушники, которые сделали мой день.. О, для меня подобным исчадием стали наушники от Microsoft, в пору моего увлечения Windows Phone /mobile =это был ужас какой-то! В то время у меня была среднебюджетная модель от автора этих поделий Microsoft Lumia 650,после чего я, недолго думая, слез с Винмобайла и перешёл через какое-то на Сяоми : это была воистину эпическая история, ибо именно наушники от производителя, как некий знак судьбы, поставили жирную точку на увлечении телефонами вышеуказанной торговой марки, которая потом 'приказала долго жить' на рынке мобильной интернет-телефонии:)
2018-07-18 03:16:57
Ответ Жалоба
retintel
Дело личное, конечно, автора. Но перечеркнув все смартф ...

Знаете, как выбирают джинсы - по швам, правильно.. Ботинки _по шнуркам, Пальто _по пуговицам, лошадь_по зубам, а женщин.. Ладно, это уже из другой области) техника состоит из мелочей, деталей.. Почему Эппл уделяет такое внимание своим аксессуарам, не задумывались? Ответ прост-потребитель может купить аксессуар отдельно, и по его качеству сложить впечатление о производителе в целом ;
2018-07-18 13:28:12
Ответ Жалоба
Мой добрый совет автору - приобрести наушники от той фирмы, к которой вы имеете внутренние симпатии - будет ли это марка, выпускающая мобильную электронику, или же отдельно взятый технологический бренд, неважно : у меня, например, долгие годы уже служат комплектационные наушники от Blackberry Z10 (ещё до Винмобайла и Сяо, когда ещё не был нищебродом, покупал) , и сколько уже лет прошло, и какие я наушники не менял за это время, а эти остались до сих пор и служат верой и правдой, и по звуку подходят ко всем устройствам:)
2018-07-18 14:33:48
Ответ Жалоба
  • Подписчики

96

• Темы

1

• Ответы

3,414

• Очки

10,496

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку