Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Извинение и лайфхак про наушники.

2018-07-22 14:43:34

1,066 23
Всё нормально утряслось и к ушам подогналось. Операции не надо, пластика уж не нужна. Быть внимательнее надо, уши - это часть тебя. Прежде что-то покупать, надо голову включать.))
2018-07-22 15:57:57
Ответ Жалоба
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Darth Mitu
Ну да,нам,бомжам_сяомистам это не грозит; всё нормальн ...

Ну зачем так радикально, всех бомжами называть, если в корне разобраться нас не надо обижать. Мы живём в своих квартирах и с пропиской, вот ответ. Мы душой гораздо чище, за бугром такого нет. Денег мало, что поделать? Смарт Сяоми неплохой, мы не гонимся за брендом, нам сойдёт китай такой. Вы же тоже с нами вместе, значит денег много нет. Будем радоваться жизни, оптимизм - большой секрет! ))
2018-07-22 20:53:36
Ответ Жалоба
Darth Mitu
Да шутка же, конечно,'бомжи' как состояние души, а не бу ...

Конечно, шутки понимаю... На шутку, шуткой отвечаю, но и про факт не забываю, кого-то даже раздражаю... Кому не нравится со мной шутить, прошу их дальше проходить, внимание не заострять, на комменты мои не отвечать.))
2018-07-23 10:22:48
Ответ Жалоба
  • Подписчики

96

• Темы

1

• Ответы

3,414

• Очки

10,496

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку