!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Обсуждения] Xiaomi Mi Max 2 спустя год.

2018-07-24 22:23:46
2446 44
Вот прошло немним больше года использования mi max 2, и я решил резюмировать впечатления.
Это аппарат который по началу приводил в восторг своим аккумулятором и экраном в той ценовой категории за которую приобретался, но про пришествию времени начали выползать косяки, по началу программные, не открывалась галерея, фотографии камеры не сохранялись, экран во время разговора гас, но не отключался и как итог телефон с помощью щеки творил неведомое.
Дальше к этому всему добавился неистовый нагрев, прям до дискомфорта в руке, затем начались пляски с сетью, телефон нагрелся 4g кончилось, особенно это радует в онлайн играх когда вдруг внезапно пинг начинает скакать или вообще все зависает.
Батареи по итогу года хватает на день не очень активного использования.
Вобщем это отличный аппарат на пару месяцев, затем он сильно "устаёт". И дело не в прошивке, ставил разные, последней глупостью было поставить beta miui10 с ней фаблет впринципе не остывает.
Экран как радовал так и радует, за год 2 царапины при условии использования без стекла, яркость осталась прежней.
И как итог стоит ли брать max 3 я для начала дождусь отзывов ибо повторения очень не хочется.
2018-07-24 22:23:46
Избранное1 РейтингРейтинг
Полёт  отличный,  без глюков
Не знаю как у вас, но у меня все работает и без глюков, батарея хватает на 3 дня с интернетом

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 2

У меня почти за год вытерся корпус ( цвет черный ) до алюминия по бокам, в некоторых местах, и вокруг разъёма зарядки, заказал новый , буду скидывать и брать 3-й.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Похоже у тебя реально бракованный девайс. Моему 14-тый месяц работает как часы, не греется, батарея 2 - 3 дня.
У меня почти год, Акум держит супер и глюков нет
Dr Penguin
Похоже у тебя реально бракованный девайс. Моему 14-тый м ...

У него конкретно брак который он во время не устранил.... У меня уже как 18 месяцев и Ок. Батарея 3,4 дня.
Пользуюсь больше года! Притензий к аппарату нет.Всё устраивает!
Аккумулятор держит 2 дня,  но сеть теряет
Глюков нет, батарея заряжается 100% отдает 200%. Хочу мах3

Опытный кролик

TakiDa Ответить | из MI MAX 2

Alex Sample
У него конкретно брак который он во время не устранил. ...

Тут дело не в бракованном аппарате, а в том что аппарат нормальную нагрузку не вывозит, и больше 2х дней этот гаджет даже новый не тянет. Если у вас все использование устройства кончается переноской его в кармане это не значит что аппарат хорошо держит батарею.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TakiDa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

120

Опрос
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку