Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Обзоры] Обзор чехлов Love Mei для Xiaomi.

2018-07-25 10:53:54
2085 19

Компания Love Mei представила на суд общественности новое поколение противоударных чехлов, выполненных в виде многослойной конструкции. Их задача – максимально снизить ударную нагрузку на смартфон и защитить его от проникновения влаги и пыли.

Конструктивные особенности

Изделия состоят из нескольких элементов, среди которых:

• Прочный алюминиевый каркас;
  • Накладки из баллистического полимера;
  • Силиконовый уплотнитель;
  • Защитное стекло Corning Gorilla Glass;
  • Съемные заглушки для портов и накладные клавиши;
  • Ремешок.

Уплотнитель из высококачественной и прочной резины выступает в роли амортизатора, принимая на себя основной удар при падении. Благодаря жесткости конструкции, каркас из алюминия не деформируется при значительных нагрузках.

Защиту от царапин и повреждений гарантирует стекло Corning Gorilla Glass – ударопрочный закаленный материал. Благодаря малому весу и небольшой толщине, оно не препятствует корректной работе тачскрина и не увеличивает массу телефона.

Для удобства ношения аппарата предусмотрен специальный ремешок. Комплект включает и накладные заглушки, предохраняющие порты и технологические разъемы от проникновения влаги и пыли.

Сфера использования

Купить чехлы Love Mei для Xiaomi стоит тем владельцам смартфонов, которые предпочитают экстремальный отдых. «Облачив» свой телефон в эксклюзивную «одежду», вы можете смело отправляться в бассейн или на морской пляж, покорять горные вершины или кататься на велосипеде. Вам нет необходимости заботиться о том, куда положить гаджет, ведь его можно закрепить на руке или повесить на шею с помощью прочного ремешка.

Даже если аппарат упадет со значительной высоты, он совершенно не пострадает, так как всю нагрузку примет на себя чехол. За счет специальной конструкции исключается вероятность проникновения в корпус пыли, песка, различных загрязнений, в том числе струй и брызг воды.

Чехол Love Mei – выбор тех, кто любит брать от жизни по максимуму!

2018-07-25 10:53:54
Избранное11 РейтингРейтинг

Опытный кролик

nickman | из Redmi 5 Plus

На Али для redmi 5 plus нету такого,жаль.

Опытный кролик

energi | из Redmi 5 Plus

где заказать?
я бы тоже хотел узнать где купить и сколько будет стоить это чудо.
В бассейн и на пляж с резиновыми заглушками на портах? я бы не рискнул! только если на берегу постоять. Тем более сами в конце пишете, что защита только от брызг.

Кролик мастер

ОК Ответить | из MI 6

Dimitrij-n
В бассейн и на пляж с резиновыми заглушками на портах?  ...

Согласен, купаться с ним не получится!
Dimitrij-n
В бассейн и на пляж с резиновыми заглушками на портах?  ...

Чистая правда

Опытный кролик

alikmel | из Redmi 5 Plus

да неплохо
Прикольно,но ни когда не пользовался
Игрушка интересная, но не всем подойдет :-)
Видел такую живьем и не стал брать для своего MiMax2, ибо при относительно большом размере самого аппарата - с данным чехлом он становится полноценным планшетом.
Для сравнения: MiMax2 имеет габариты 174,1мм в высоту и 88,7мм в ширину, что уже многим кажется довольно большим фаблетом (мне норм), а размер чехла для данного аппарата 196х112мм.
20 сантиметров, Карл! Это почти размер Xiaomi Mi Pad 8 - 202х135мм.
Однако видел данный чехол на аппарате Mi5 и внезапно вполне себе крошечный аппарат стал удобно лежать в моей руке :-)
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
классно! если поеду в Абхазию,закажу себе такой!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ОК

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Mi Band
20 000 пользователей
Автор колонки
400 000 пользователей
Масленица 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
MIUI 10 бета-тестер
Я ТАЛАНТ
Mi обзорщик в Испании
Настоящий Mi фан
Mi A2
8 лет с Mi Community
MIUI 8th Anniversary
Medalla Concurso #Piscinas
Eid Mubarak
عيد الأضحي
Dirgahayu ke-73 Indonesia
Master of Speed
POCO Medal
30K
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
Medalla Concurso #Edificios
Medalla 50K
MIUI 10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку