Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] Помогите решить проблему((( Хеееелп!!!!

2018-08-14 04:06:40
1046 10
Ребят, умоляю, помогите!!! Вся надежда только на вас.
Ситуация следующая: купила xiaomi mi band 3, и уже мучаюсь несколько дней не получается подключиться к своему телефону (у меня mi a 1).
Сам телефон браслет видит, но при попытке создать пару выдает следующее:

Все уже перепробовала, что тут советовали: и vpn меняла, и тыкала по 20 раз, и перезагружала .... Ничего не помогает((( Попыталась синхронизировать с другим телефоном (у мамы рэдми 4х), синхронизировались все с первого раза.
Может у mi a1 блютуз не той версии и они просто несовместимы?((((
2018-08-14 04:06:40
Избранное2 РейтингРейтинг
Я думаю что эти устройства совместимы, просто нужно конкретно смотреть на разрешения приложений и настройки телефона, я думаю в этом проблема, я могу подзвморочиться и копнуть глубже(лучше дать кому нибудь знающему телефон и чтоб он посмотрел, будет эффективней), если нет таких людей рядом, пиши в лс
Попробуй при этом включить ОДНОВРЕМЕННО; блютус, + WiFi, + GPS.
Была такая проблема у некоторых.
Новичкам => _★★★-★★★_

Кролик профи

Artur Karpelin | из Redmi 5 Plus

Скачать и через него соединить.
Как вариант на том телефоне где находит, поставить ми фит и соединить. И включить видимость. Потом пробовать на своем
Посмотри может какое-то устройство было уже синхронезировано

Кролик профи

BusiedMovie | из Redmi 5 Plus

Уже была у кого-то точно такая же проблема и её решили вроде. Поищите на форуме
и такой вопрос когда ты пробовала подключить браслет к своему телефону то он перед этим не был синхронизирован с другим устройством??? может быть такое если телефон синхронизирован уже с другим телефоном

Кролик профи

filter' | из Redmi Note 4

Все гранаты у вас той системы не переживайте, Конектится будет с любым блютус не ниже 4.0 Начинать надо всегда с перезагрузки телефона,  Желательно перезагрузить и сам трекер, но похоже, что он так же как и ми бенд 2 не перезагружается сам, Вот это и есть проблема. В таком случае нужно полностью очистить программу блютус от старых соединений что бы удалить старый адрес соединения. Для этого нужно зайти в настройки- программы-блютус- нажать на иконку и внизу кнопку очистить. Перезагрузить телефон и попробовать ещё раз соединиться с трекером. ВПН вам Понадобится в процессе соединения, для входа в ми аккаунт, перед соединением запустите ВПН соединение. После этого пробуйте конектить два устройства. Ну как то так, удачи.
Может забыла отвязать от рэдми 4х
ну или сброс до заводских настроек в телефоне.
Включи GPS, желательно WiFi обнови Mi Fit до последней версии и заряди браслет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anna Yudina

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

15

• Ответы

50

• Баллы

272

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку