Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Общее

[Прочее] С Днем Рождения Mi 1 и MIUI!!!

2018-08-16 20:08:08
5102 111

Приветствуем всех Mi фанов!

День Рождения только раз в году, ну максимум два … как в нашем случае! 16 августа 2011 года впервые был выпущен Mi 1! Может быть, даже некоторые из вас его помнят. 1GB RAM, камера 8MP и батарея 1930 мАч. Уже в те времена Xiaomi предложили своими пользователям более живучие батареи, пока остальные производители предлагали лишь 1400 и 1500 мАч.

Аналитики были настроены пессимистично во время запуска Mi 1, многие говорили, что компания Xiaomi слишком наивна, и вероятность успеха в нашем случае очень невысокая. Но это были лишь догадки, мы сумели доказать, что реальность выглядит иначе!

На одной из рабочих встреч Лэй Цзюнь сказал, что уверен в поддержке Mi фанов. В то время 500 000 фанов (40% из других стран) не просто поддержали компанию Xiaomi, но и активно помогли своими рекомендациями и советами улучшить MIUI.

Это смартфон нашего Community Manager’а из Испании по имени Алекс. Телефон все еще на ходу!

Именинника у нас сегодня два! За 1 год до Mi 1 на свет появилась MIUI! Сперва было всего 100 человек, которые поддерживали систему, но она настолько привлекла внимание, что скоро многие хотели попробовать, как работает интерфейс для пользователей продуктов Mi (Mi User Interface). Кстати, китайский язык системы не останавливал фанов из других стран.

Сегодня MIUI GLobal доступна в 75 странах и насчитывает порядка 190 миллионов активных пользователей.

Давайте все вместе поздравим Mi 1 и MIUI с Днем Рождения!
А как у вас появился самый первый девайс Xiaomi? Присылайте фото и ваши истории в комментарии!
Самые классные истории мы отметим классными подарками!

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +18 Pack Reason

История оценок

2018-08-16 20:08:08
Избранное39 РейтингРейтинг
Ураа! С Днем Рождения!!!

Забанен

samosa | из Mi Note 3

Поздравляю! Узнал о фирме Xiaomi в январе 2017 года, заинтересовался, начал сравнивать со смартфонами других фирм. В итоге 6 февраля 2017 года купил себе смартфон Mi 5, сейчас у меня Mi Note 3. Тогда же узнал о MIUI, здесь много есть интересного и очень полезного для нас пользователей продукции Xiaomi. От всей души поздравляю MIUI с ВОСЬМЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, желаю и дальше успехов, творчества и во всём благополучия!

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

с днём Рождения, Xiaomi!!! много-много раз тебе ещё по столько же годиков!!! процветания, роста, размаха, амбиций, качества, успехов и побед в нашем не простом мире техногенной конкуренции!!! я хоть и являюсь обладательницей (пока что!) единственного гаджета Xiaomi сравнительно недавно, уже успела оценить все плюсы сего девайса, да так, что, если год назад я даже не рассматривала эту фирму как вариант для приобретения, то сейчас, напротив, рекомендую))
С днем рождения, Ми!!!
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
С днём рождения
Привет, Mi-фаны!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике.. ой.. нет.. В далеком 2014 году мой друг познакомил меня с фирмой, которая делала отличные телефоны по приемлимой цене, называлась она Xiaomi... к мому времени у появилось желание обновить свой старенький смартфон, который был живым, но старался подлагивать с завидной регулярностью..))
Но зацепила сначала не цена и отзывы, а наличие большого количества сопутствующих девайсов, которые облегчали жизнь..)
И тогда самым первым моим девайсом от Xiaomi стал.. вы будете смеяться, но это был Mi key (почта работала не хорошо, хотя кому я рассказываю..), который позволял пользоваться разъемом 3,5 как дополнительной кнопкой.. и уже через полтары недели после этого у меня в руках оказался телефон Mi 3w, который пришел вместе с Mi band (в те далекие времена он имел несколько цветов).. и с того времени у меня началась счастливая и волшебная жизнь без лагов и закидонов системы =)
Прошло уже не мало лет с момента знакомства.. но теперь и вся моя семья знакома с данной фирмой, у каждого из нас по смартфону от любимой компании.))
Что же хочется пожелать.. развития и благополучия, роста акций и Mi-фанов)))
Xiaomi, живи долго и процветай =)

Кролик профи

Drinchik777 | из Redmi Note 4

С Днюхой вас Mi

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Поздравляю С Днём Рождения !!!

Кролик новичок

Max6233 | из Mi A2 Lite

Happy birthday
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку