Привет, Mi-фаны!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике.. ой.. нет.. В далеком 2014 году мой друг познакомил меня с фирмой, которая делала отличные телефоны по приемлимой цене, называлась она Xiaomi... к мому времени у появилось желание обновить свой старенький смартфон, который был живым, но старался подлагивать с завидной регулярностью..))
Но зацепила сначала не цена и отзывы, а наличие большого количества сопутствующих девайсов, которые облегчали жизнь..)
И тогда самым первым моим девайсом от Xiaomi стал.. вы будете смеяться, но это был Mi key (почта работала не хорошо, хотя кому я рассказываю..), который позволял пользоваться разъемом 3,5 как дополнительной кнопкой.. и уже через полтары недели после этого у меня в руках оказался телефон Mi 3w, который пришел вместе с Mi band (в те далекие времена он имел несколько цветов).. и с того времени у меня началась счастливая и волшебная жизнь без лагов и закидонов системы =)
Прошло уже не мало лет с момента знакомства.. но теперь и вся моя семья знакома с данной фирмой, у каждого из нас по смартфону от любимой компании.))
Что же хочется пожелать.. развития и благополучия, роста акций и Mi-фанов)))
Xiaomi, живи долго и процветай =)