Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Редми 6а гонит. Не могу пользоваться.

2018-08-26 08:05:19
1507 17
Здравствуйте!

Купил на ТиМолле. Глобальная версия. Мало того что из коробки ЗУ не работает сразу. Так на 2й день использования (установил новую тему в этот день) тач перестал реагировать.
Т.е. двойным тапом будится, а дальше на свайпы не реагирует. Т.е. разблокировать нельзя.
Ок. Прошу мне позвонить, авось ответить на звонок получится. Мне звонят. Раздается мелодия, идёт вызов, экран горит, но не в режиме вызова, т.е. не показывает ни звонящего, ни иконок ответить скинуть. Горит экран будто просто просто экран пробудили.
Ну думаю, может тема новая что-то сбила. Сброшу настройки до заводских. Через сервис Гугл найти устройство очистил устройство.
Далее первичная настройка - язык, страна, сразу сидит на моем вайфае, ну ок, далее предлагает перенести данные или настроить как новое устройство.
И вот тут засада. Жмешь настроить как новое устройство - он пишет подождите и сразу перекидывает на страницу назад.
Жмешь копировать данные - даёт выбор из облака Гугл или айфон. При выборе из облака результат такой же - быстрый переброс страница вперед-страница назад.
При выборе айфон выдает инструкции мол запустите сафари перейдите на такую то страницу... Ниже кнопка далее. Тыкаешь в нее - результат тот же - страница вперед-страница назад.
Ещё на странице выбора откуда восстановить данные есть кнопка внизу не копировать. При нажатии на нее результат тот же - страница вперед-страница назад.
Что за гон такой у аппарата??? Как его вылечить?

2018-08-26 08:05:19
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Nazarchik | из Redmi Note 4

возвращайся в магазин не парься с телефоном

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Тебя нельзя допускать к технике. Зачем делать то, о чём имеешь слабое представление?
Какая версия прошивки устройства хоть напишите.А по большому счету уж очень много негативных отзывов появилось по поводу магазина TMOLL .Я всегда беру в Goldway и ни разу не пожалела.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик полупрофи

Logvinovss | С мобильного телефона

Перепрошивка Вам в помощь. Во время тестирования Redmi 6 глюк с разблокировкой тоже наблюдался, но не так жестко..

Кролик новичок

demkoDG Ответить | из Redmi 4A

Amadey76
Тебя нельзя допускать к технике. Зачем делать то, о чём  ...

Это ты о чем?

Кролик новичок

Агера
Какая версия прошивки устройства хоть напишите.А по бо ...

Сейчас не могу посмотреть. По памяти не помню.

Кролик новичок

Logvinovss
Перепрошивка Вам в помощь. Во время тестирования Redmi 6 г ...

Конечно не хотелось бы. Сперва с Тимоллом попробую пообщаться на эту тему. Их поддержка пока спит почему то.
demkoDG ответил: 2018-08-26 12:08:30
Конечно не хотелось бы. Сперва с Тимоллом попробую по ...

Ну так-то да конечно, попробуйте. Главное чтобы не включили динамо-машину. Удачи Вам, надеюсь, все разрешится!

Кролик новичок

Написал ТиМоллу. Они сказали спор открыть на Али. Спор открыл. Али одобрил. Буду возвращать телефон, а они деньги. +ТиМолл пообещал при новом заказе Редми 6а цену заказа снизить до первоначальной цены (сейчас аппарат дороже стоит).

Кролик новичок

enemyekb | из Redmi Note 2

Нахрена вообще что то брать в этой дыре под названием тмолл???
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

demkoDG

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

19

• Баллы

72

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку