Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Mi Пульт не переключаются каналы

2018-08-31 16:45:13
522 5
Телевизор никак не реагирует на переключение каналов. Звук ( громче/тише ) и включить/выключить питание получается
2018-08-31 16:45:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

filter' | из Redmi Note 4

скорее всего пульт не тот подобрал.

Опытный кролик

Диночка Ответить | из Redmi 4A

filter'
скорее всего пульт не тот подобрал.

а как подобрать тот пульт ??
У меня с задержкой
у меня получилось,но не сразу настроить miпульт, нужно внимательно читать настраивать,но ещё думаю,что зависит от модели у мне redmi4,а жены redmi5 и мне показалось что с ее телефона быстрее все получилось и Филипс заработал и Панасоник кстати есль телефон в чехле то нужно направлять не посредственно на окошко приема и/к сигнала иначе не получится....
не хочу рекламировать но была трабла с Т2 приставкой World Vision T55D код имеющийся в базе программы от Xiaomi не подходил! А вот в приложении ZaZa Remote все нашлось и работает на ура!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Диночка

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

5

• Ответы

3

• Баллы

151

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку