Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Кому пожаловаться?

2018-09-05 13:13:18
603 17
Приобрел Redmi 6a, нашел несколько ошибок в работе. Хочу сообщить разработчикам, может быть исправят. Эти жалобы читают нужные люди, или ещё куда написать?
2018-09-05 13:13:18
Избранное2 РейтингРейтинг
Мне пиши, завтра всё поправлю
Всем удачи!

Кролик новичок

4153607348 Ответить | из Redmi 6A

Ок, пишу.
1. Устанавливаю ВПН соединение со своим офисом и подключаюсь к своему компу через рдп-клиента. Соединение обрывается примерно через полминуты. При этом статус ВПН остаётся подключенным. Другие устройства работают без проблем. если включить точку доступа, то подключенный к ней планшет работает корректно. При включении смартфона в вайфайную сеть в офисе тоже все хорошо. пробовал 2 рдп-клиента, ведут себя одинаково. Вывод - проблема в ВПН соединении.

Кролик новичок

2 не мог зайти в инженерное меню с помощью набора длинного кода, пишет, дайте режим разработчика. Режим разработчика включен, но все равно не входит.

Кролик новичок

3 тест наушников не имеет выхода, невозможно подтвердить работоспособность, можно только нажать кнопку fail. остальные не активны.
Все предельно просто. ты купил бомж-телефон и требуешь от него слишком сложных функций.
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...

Кролик новичок

ВПН соединение лежат даже самые убогие смартфоны

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

А приложение  ,, Отчёт", разве не для этого?

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

4153607348
2 не мог зайти в инженерное меню с помощью набора длинн ...

Вход в инженерку несколько тапов по версии ядра.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Всё поправил, проверяй!
Всем удачи!
Nikita Lukashev
Всё поправил, проверяй!

Отлично! У меня тоже всё заработало.)))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153607348

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку