!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Прошивки] Система не даёт оключить скачивание обновления. Можно ли как то отключить?

2018-09-08 05:27:56
524 3
Можно ли как то отключить обновление по воздуху прошивки. Постоянно прилетает загружается в папку и требует перезагрузки для установки.
Обновляться не хочу! Каждый день удаляю папку downloaded_rom с прилетевшей прошивкой, а она вскоре опять создаётся и туда загружается файл.
В настройках О ТЕЛЕФОНЕ - ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ отключить ничего не получается... В обновлении компонентов всё отключено (но к прошивке это не относится).
Что делать? Обновляться не хочу, но эти уведомления и принудительные закачки прошивки задолбали. То есть, если упущу и тел перегрузится, начнется установка без моего ведома и вернуть уже ничего нельзя будет.
Может кто то сталкивался?
Заранее срасибо.
2018-09-08 05:27:56
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Заходим в Настройки , далее Обновление системы , три точки , Автоматическое обновление - отключаем *загружать автоматически* . Если вы делаете оптимизацию в приложении Безопасность , то проделывайте данные манипуляции каждый раз после неё и тогда прошивка не будет загружаться .

Кролик новичок

4153209639 Ответить | из MI MAX 2

Спасибо большое!!!
Видимо, действительно, после оптимизации настройка снова стала активной. Ведь отключал не раз. Снова отключил, но теперь принял Вашу рекомендацию во внимание!
Спасибо!
Оптимизация скидывает ваши настройки и устанавливает то, что считает нужным.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153209639

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку