!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] MIUI Beta лучше или Стабильная?

2018-09-08 17:31:22
1644 7
Желеете ли вы что перешли MIUI Beta или же это лучше чем стабилка?
Один вариант Голосование Проголосовало 125

26.4% (33)

64.8% (81)

8.8% (11)
OK
2018-09-08 17:31:22
Избранное1 РейтингРейтинг
Сложный выбор, поскольку в beta версии не работает AndroidPay,но выглядит она на много лучше, еще удобнее в использовании и более оптимизирована. И все же не смотря на огромный минус, хоть и с небольшим перевесом, мой голос за "Beta оказалась лучше".
Соглашусь с автором поста выше в том, что здесь вопрос вкуса играет немалую роль: можно поступиться Pay и остаться с более привлекательным интерфейсом и оптимизацией, либо выбрать Stable с Pay и своими недоработками..

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 4

Одно можно сказать точно: с каждым последующим обновлением Бета прошивка становится всё лучше

Кролик мастер

ALEX0000 | из Redmi 4X

SergeyMi
Одно можно сказать точно: с каждым последующим обновле ...

Это смотря как посмотреть ;ЛУЧШЕ;.Уже 8 месяце на бетке.Изначало изменили интерфейс на 10ке да и кое какие незначительные доработке,а остальное время
(8 месяцев) исправляют одни
;ЗАПЯТЫЕ;(фиксы системы).!(Редми 4х miui 10 betta).
Всё же или.
Само слово Бета подразумевает под собой испытание, баги, недоделки, пробы. И недоделки иногда бывают критичными, например напрочь отваливается wi-fi, глючит отпечаток или face id и т.д. Стабилка же стабильна, но и с ней иногда приходят ошибки. Так что однозначного ответа быть не может, каждый выбирает то, с чем ему лучше и удобнее. У меня одна бета и три стабилки, и меня всё везде устраивает)
Пожалуйста исправьте слово "желеете", в двух местах, на "жалеете".
Redmi Note 8 Pro 6|128 CN MIUI12 20.4.28 Закрытая бета (No root, BL block)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Erzhan_kg

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

19

• Ответы

170

• Баллы

740

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку