Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Не работает синхронизация , активация сим карты

2018-09-11 14:26:48
855 14
Как странно получается , все пишут ,все жалуются что не работает синхронизация , но в ответ тишина ,ни информации от модеров ни вообще инфы от кого ,в чем дело ? Всем походу пофиг
2018-09-11 14:26:48
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

leom Ответить | С мобильного телефона

Уважаемые наши модеры , ну и т.д ,где информация по поводу ошибка синхронизация ,активация сим карты ?? Почему мы должны искать инфу на сторонних сайтах ?
тоже самое
Та же ситуация, пишет активируйте сим карту, активация не работает. Думаю дело либо в прошивке  и с обновлением поправят, либо проблема с серверами.

Кролик профи

ALEX_VRN | из Redmi 5 Plus

такая же проблема
И у меня то же самое

Кролик новичок

Lyuda | из Redmi Note 3

У меня такая же проблема, не активируется сим карта

Кролик новичок

4151052643 | из Redmi Note 4X

Вы почитайте другие форумы,например 4 пда,там уже про это 4 день пишут ,что серваки лежат уже 3-4 дня,у всех сейчас такая проблема
ок, отлично, что заглянула! хоть теперь знаю, что не у меня одной такая сложность который день)) все как-то не до этого, правда, но массовость проблемы уже говорит о ее скорейшем решении))

Кролик профи

leom Ответить | из Redmi Note 4

4151052643
Вы почитайте другие форумы,например 4 пда,там уже про э ...

так я про это и говорю ,почему тут инфы то ноль ,почему я должен где то там искать ?? накой тогда этот форум ?

Кролик новичок

4152612393 | из Redmi 5 Plus

Проблемы с сервером.обещают сегодня,завтра все исправить.Связывалась с центром хиаоми. Так,что не нервничайте,спокойно ждём.

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

leom
так я про это и говорю ,почему тут инфы то ноль ,почему  ...

дорогой друг, если ты не увидел похожие темы с подробными описаниями и решениями, это не значит что их нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

leom

Кролик профи

• Подписчики

31

• Тем

25

• Ответы

470

• Баллы

2201

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку