!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Вопросы] Обрыв wi-fi на MI TV BOX3

2018-09-12 15:00:11
3610 17
Сегодня прилетело обновление на мою приставку.И теперь я не могу посмотреть ни ролики,ни фильмы,ни тв-каналы.Всё потому что обрывается интернет.Включаешь ролик,он показывает минут 5 и останавливается.Перезапускаешь wi-fi, всё работает минут 5 и опять та же история.Что мне делать?
2018-09-12 15:00:11
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

filter' | из Redmi Note 4

вернуться на старую версию.

Опытный кролик

NetBalamut Ответить | из MI MAX 2

filter'
вернуться на старую версию.

каким образом?Подскажи как?
у меня так и на старой и на новой

Кролик профи

filter' | из Redmi Note 4

NetBalamut
каким образом?Подскажи как?

прошить ТВ бокс старой версией прошивки. Как сделать есть видео на Ютубе.
у меня без конца стал перезагружаться. Ни одна кнопка не реагирует. Руки бы оборвать программистам!!!
Ни хочу гемороится с прошиванием. Пускай новую приставку выдают, а эту себе оставляют. Жопорукие.
Поменял роутер tp link на роутер от xiaomi. теперь без обрывов, вроде.
у меня так же 12 было, но с 13 числа я удалил hd videobox,  и установил его заново только новым по-моему 2.9.0 и все заработало заново все гуд стало!

Опытный кролик

Решил проблему перепрошивкой роутера TP-LINK и изменением настроек.Теперь "вафля" не отваливается
уже пол года куча пользователей сидит с подобными проблемами, а разработчики не шевелятся.
Я понимаю, что box 3 это своего рода конструктор умного телевидения, но почему-то этот конструктор после прошивки стал напоминать классику АвтоВАЗа, где нужен молоток и разводной ключ.
Xiaomi, вроде как уже пора решить проблему, уж коль замахивается на мировое господство

Опытный кролик

1783405941
уже пол года куча пользователей сидит с подобными проб ...

Я проблему обрыва вафли решил.Появилась другая.Утром приставка не включается с пульта.Пока питание не сбросишь,не включишь.А днём нормалёк
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NetBalamut

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

6

• Ответы

21

• Баллы

122

300 000 пользователей
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку