Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Режим вибро при звонке.

2018-09-13 18:23:08
1267 9
Ребят, такая проблема. Когда я совершаю вызов, автоматически включается режим без звука (вибро). Что делать то? Началось недавно и думал после выхода обновления пофиксят. Но нет, та же проблема. MIUI 10
2018-09-13 18:23:08
Избранное2 РейтингРейтинг
вибрация идёт после ответа того, кому вы звоните, тем самым показывая что абонент вам отвечает. отключить эту функцию можно только в глубоких настройках приложения телефон
надеюсь тут поймёте что к чему

Опытный кролик

Rewarty Ответить | из Redmi Note 4X

Alexey_Viatich
надеюсь тут поймёте что к чему

Большое вам спасибо за труд и скрины. Но боюсь, вы меня не правильно поняли. После того как я звоню, у меня включается режим вибро. то есть следующий звонок, если мне звонят у меня в место звонка вибрация только. Другими словами, после звонка включается автоматически режим без звука и в статус баре загорается колокольчик.
Два дня назад заметил, у себя при входящем вызове после разговора, сам включается режим без звука, лечил перезагрузкой Смарта, но на следующий день тоже самое
Rewarty
Большое вам спасибо за труд и скрины. Но боюсь, вы меня ...

ну тогда попробуйте скачать последнюю прошивку, установить ее через 3 точки, может глюк системный. если не поможет, тогда пробуйте сброс на заводские настройки. я думаю, больше ни чем не исправить это...
У меня аналогичная ситуация уже 2 дня. После входящего/исходящего вызова отключается звук. Так и не могу понять из-за чего ((( MI5

Опытный кролик

Alexey_Viatich
ну тогда попробуйте скачать последнюю прошивку, уста ...

Ну вроде как уже нормально...очень странно.

Опытный кролик

1705262076
У меня аналогичная ситуация уже 2 дня. После входящего/ ...

Пробуй перезагрузить смарт. Я после сегодняшней обновы, так и сделал, пока норм.
Redmi 4x. Такая же ситуация. После перезагрузки хватает на один день, потом при звонке включается вибро. Что делать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rewarty

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

15

• Ответы

84

• Баллы

678

Throw Back with Mi 2018
Mi викторина #3

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку