Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

[Обсуждения] Кто уже купил Mi Band 3 NFC, работает в России, или хотя бы есть на это намёк?

2018-09-19 22:07:52
928 8
Хочу купить, но не знаю стоит ли переплачивать за версию с NFC,  или подождать и купить Hey  ?
2018-09-19 22:07:52
Избранное РейтингРейтинг
ни там ни там работать не будет в России.
Mi Band 3 NFC только поступил в продажу, да и то в Китае. Интересно, каким образом его должны были протестировать в России???
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
никки1754494346 ответил: 2018-09-19 17:32:37
ни там ни там работать не будет в России.

Откуда данные? Источник в студию, пожалуйста

Кролик новичок

1712483523 Ответить | из Redmi Note 5

Dallakant
Mi Band 3 NFC только поступил в продажу, да и то в Китае. Инте ...

Много народу интересует эта тема, какой-нибудь обзорщик может по фану протестить, или сделать обзор на днях.
эта тема не на один день
1712483523 ответил: 2018-09-19 18:15:43
Много народу интересует эта тема, какой-нибудь обзорщ ...

Конечно много народу это интересует. Но за такой короткий период никто не сможет получить браслет. Через недельку-другую, возможно. Но опять же. Пока не будет глобал-версии чуда ожидать однозначно не стоит.
Dallakant

Источник - модераторы и писатели данного форума. Или это не достаточные авторитеты для Вас?
Dimitrij-n
Источник - модераторы и писатели данного форума. Или э ...

Конечно нет. потому что каждый писавший про это добавлял ключевое слово "возможно". вот когда будет источником какое-нибудь серьезное тех.издание(аккет xDDD), вот тогда можно будет поставить точку
Dallakant

данные оттуда, что в нашей стране нету AliPay, а google pay не поддерживается браслетом потому что гугл запретила его использование на любых других прошивках кроме ее собственных. На mi band не Wear OS значит о google pay можно забыть, если только сяоми каким то чудом не договорится с гуглом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1712483523

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

33

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку