!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Обсуждения] Обновление MIUI 10

2018-09-20 13:58:11
12211 132
Доброго всем времени суток . Прилетело обновление MIUI10 . Непойму от чего так все писают кипятком . На мой взгляд сыровато и нет ничего особо стоящего , ради чего стоит обновляться . Если честно , обновился с неохотой , ради интереса , но жалею . Лучше остался бы пока на MIUI9 . Ну да ладно , что сделано то сделано . Первое что попалось на глаза , это некоторые визуальные изменения ( если честно на любителя ) , расход зарядки тает на глазах ( неудивительно ибо система оптимизируется в этом весь андроид ) , дополнительных глобальных изменений для себя необноружил ( покопаюсь конечно еще ) . Пропало название оператора из строки ( некретично ) . Темы несовместимы , немного покопавшись я решил эту проблему , тему просто удаляем и скачиваем по новой , она оптимизируется и ошибку больше невыдает ( по крайней мере у меня все получилось ) . Часто выскакивает уведомление о обнаружении sd карты ( непойму чего хочет ) .Вобщем буду тэстить и по мере обнаружения плюсов и минусов , буду отписываться .
И да , это моя первая тема , несудите строго и некидайтесь тапками , всем хорошего настроения !

2018-09-20 13:58:11
Избранное19 РейтингРейтинг

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

данные остались нетронутыми?

Опытный кролик

4153381602 | из Redmi Note 5

Ок Друже. Спасибо что отзыв написал. Мне тоже прилетела пока не ставил. Как- то жор батареи напрягает. Сейчас на 9 ке все нормально с этим. Посмотри по батарее . На сколько хватает.

Опытный кролик

Pafnutii Ответить | из Redmi Note 5

MaD42Rus
данные остались нетронутыми?

все на месте и ничего непотерялось . учетки все работают . журналы сохранены . даже кэш остался от приложений )))

Опытный кролик

4153381602
Ок Друже. Спасибо что отзыв написал. Мне тоже прилетела ...

потэстирую и отпишусь . пока подожди маленько с обновлением . девятка стабильней . понятно что ее допиливали постепенно и десятку допилят , но смысл кидаться на обновку если она радовать небудет ))) . попадись мне раньше темки с коментами , яб тоже призадумался и скорей всего подождал бы с обновлением .
Пока присматриваюсь

Опытный кролик

Evgenich88 | из Redmi Note 5

в российской газете на сайте почему что написали для редми нот 5 выпустили миуай 10 на 9 андроиде

Опытный кролик

ErIk. | из Redmi Note 5

тоже прилетела

Кролик новичок

4153527679 | из Redmi Note 5

Почему мне не приходит? Редми ноут 5 4/64
4153527679
Почему мне не приходит? Редми ноут 5 4/64

вай фай включи и попробуй поищи обнову? у меня такой же, висит пока в шторке

Опытный кролик

1656891599
в российской газете на сайте почему что написали для р ...

написали что андроид  9 орео ))) . это просто очепятка )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку