Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] MIUI 10 на Redmi Note 5

2018-09-20 18:29:25
1575 12
Всем mi-фанам привет! Пришло сегодня на мой телефончик обновление MIUI 10. Установила. Ощущения неоднозначные. Что-то понравилось, а что-то, наверно, оставила бы в прежнем виде. Наверно нужно поэкспериментировать и привыкнуть. На первый взгляд, ощущение быстроты в работе, очень шустрым стал; также громкость звука удивила, она усилилась, хотя настройку громкости не меняла. Не разобралась с темами, при установке прежних тем появляется уведомление о некорректности работы некоторых элементов темы. Хотелось бы услышать мнение профи о MIUI 10.
2018-09-20 18:29:25
Избранное1 РейтингРейтинг
инструментв тем еще не оптимизированы под MIUI 10

Кролик новичок

1685968009 | из Redmi Note 5

тоже на redmi note 5 miui 10 прилетело, фон при звонке был темный, а теперь светлый, кто знает как поменять на темный!?
По поводу тем. В принципе можно проигнорировать предупреждение о несовместимости и установить. Возможны нюансы. Лично я искал тёмную, но в той, которая мне больше всего понравилась по дизайну - уведомления от приложений на экране блокировки ну ни в какую не хотели приходить, несмотря на все настройки. Поставил обратно стандартную - всё появилось. Субъективно - камера однозначно лучше снимать стала. Опять же режим Портрет наконец то появился и работает очень хорошо. 4G намного увереннее стал держать. Расход батареи лично у меня остался ровно такой же, какой и на 9.6.2.0 был. Не очень удобен, как по мне - вертикальный список запущенных приложений, смахивать их влево - вправо не очень удобно. Хотя это дело привычки, наверняка. Ну и возмущения по поводу того, что всюду, куда можно , напихали рекламу .. У меня она только когда Безопасность запускаешь. В принципе не особо напрягает.

Опытный кролик

4153175629 | из Redmi Note 5

да в целом работает. решил пред обновием сбросить все к заводским. чтоб все ровно встало. в целом не понравились звуки. например звук блокировки. да что сказать все непривычно,а так сойдёт  слышал ,что у людей проблемы есть с уведомлениями мол звука нет на приложениях у меня работает. главное хоть  перестал доставать звуками. выключишь уведомление,а толку окно не всплывает уведомления при этом приложение сигналит. надеюсь тут этого не будет. ну по поводу тем не переживаю. сделают. я лично и так стандартными пользуюсь. батарею всё же больше кушает. на счёт быстроты работы не увидел большой разницы. но вроде чуть плавней. главное это видео в 60 фпс.

Кролик новичок

1642332776 | из Redmi Note 5

1685968009
тоже на redmi note 5 miui 10 прилетело, фон при звонке был темны ...

Тоже такой вопрос интересует, у меня стояла на фоне картинка а теперь пропала, может кто знает как вернуть?

Кролик новичок

1685968009 | из Redmi Note 5

1642332776
Тоже такой вопрос интересует, у меня стояла на фоне ка ...

похоже теперь фон на звонке это осветленное изображение фона на главной странице, поставил черный фон на главной странице, фон на звонке стал серым!
отключи рекламу в настройках

Кролик новичок

SyNyStеR | из Redmi Note 5

1685968009

Такая же хрень чертовски бесит.

Опытный кролик

Franco14K | из Redmi Note 5

так много хайпа за темы... у меня вообще только 2 темы стоит и разница между ними не велика... да и как найти новые - понятия не имею))) главное - труба адекватно работает))

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

1685968009

по моему никак не получится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151583540KIA

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

8

• Ответы

98

• Баллы

2517

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Новорічне Диво
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #9
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку