Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

[Вопросы] xiaomi hey+ быть? или это концепт?

2018-09-23 19:45:57
375 6
Как думаете будет эта прелесть?
2018-09-23 19:45:57
Избранное3 РейтингРейтинг
в Китае продается с начала августа, можно заказать на Али. Но большого смысла заказывать нет, т.к. функции NFC не пригодны для оплаты у нас, в лучшем случае можно использовать как электронный ключ (rfid метка)
и язык только китайский.

Опытный кролик

1686910935 Ответить | из Mi A1

iTrankilla
в Китае продается с начала августа, можно заказать на А ...

на Али весит предзаказ. и чёт подозрительно отзывов нет..

Опытный кролик

1686910935 Ответить | из Mi A1

никки1754494346
и язык только китайский.

китайский - не проблема руссифицирую, ну ночки 3 посижу- будет работать.. nfc жаль конечно, но может гуру кастомную прошивку собирут с андроид Пэй.. в принципе надо разобрать посмотреть на каком чипе и какой модуль nfc, там видно будет сможет нфс у нас работать или нет. но на оф- сайте ми китайском я про данную приблуду инфы не нашел от слова никакой. вообще похоже на концепт
про этот браслет уже можно найти много информации, просто надо погуглить... :) например: https://tech-touch.ru/xiaomi-hey-plus-band.html , есть обзоры железки на Ютубе... https://youtu.be/JvG6pfN04wA
1686910935
китайский - не проблема руссифицирую, ну ночки 3 посиж ...

взять оннор бенд 4 и не париться лучше я думаю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1686910935

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

111

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку