Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
А я, последние восемь лет, работаю в такси. Соответственно и фото моего рабочего места. Пробег к тому, что сегодня, я надеюсь всё будет хорошо, разменяю десять раз вокруг Земли. Как и у всякой работы есть свои плюсы, свои минусы. Среди главных плюсов то, что машина моя, соответственно график абсолютно свободный. Среди главных минусов, больше одного выходного и недели отпуска позволить себе не могу. Работаю в вечерне-ночное время. Меня часто спрашивают, мол наверное неадеквата выше крыши. А я отвечаю, если взять всех моих пассажиров за сто процентов, то 67,5 процентов нормальных и адекватных людей и 32 процента - девочки небесной красоты! (Все кто не мальчики - девочки, смеюсь). Последние пять лет угощаю своих любимых пассажиров леденцами. Это знак благодарности, но оказывается и психологический прием. Если пассажир благодарит и радуется, то и я с ним пообщаюсь от души. Взял и молчит, и я помолчу, мне не в тягость. Если мне испортили настроение, я делаю перерыв, на полчасика. Пришел в себя, работаю. Не пришел - домой. У людей куча своих проблем, не зачем им ещё и мои. Вот так, вкратце, а вообще очень чего можно увлекательного и о работе, и о людях рассказать:) Всем, добра и удачи! А у меня впереди, самые рабочие дни!:)
P.S. Дополню, Xiaomi Redmi 5 plus,мой идеальный помощник в работе GPS Taxi! Экран - бесподобный, навигация - отличная, батарея - превосходная!

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x