Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Советы] Основная камера

2018-10-10 19:29:45
569 7
Помогите не фокусируется основная камера.мож кто подскажет?
2018-10-10 19:29:45
Избранное РейтингРейтинг
Перед появлением проблемы телефон разбирался кем-либо? Есть внешние повреждения (царапины/сколы/помутнение) линзы?

Кролик новичок

4153950836 Ответить | из Redmi 4

Mamba 1701368123
Перед появлением проблемы телефон разбирался кем-либо ...

не не разбирался не падал телефон новый
Я думал больше инфы напишите, мы так долго общаться будем))
Какая прошивка, что-нибудь обновлялось/устанавливалось перед появлением проблемы? Вообще обновляете ли прошивку?

Кролик новичок

да вроде обновлялся по воздуху.когда включил раздел о телефоне в настройках  была в самом низу настроек,а теперь в самом верхнем ряду.значит обновился.но я до этого не обращал внимание на камеру.снимает из дали всё чётко а вблизи не фокусируется. версия андроид 6.0.1  MMB29 M. MIUI GLOBAL9.6.2.0MBEMIFD

Забанен

Патраков | из Redmi 4

4153950836
да вроде обновлялся по воздуху.когда включил раздел о  ...

Это ПО такое. Я тоже мучаюсь, когда в помещении мелкие документы (в/у ; свидетельство о регистрации т/с) снять нужно. Решение : фотографировать при ярком равномерном освещении или одной рукой неподвижно держать смарт, а пальцем другой "тапнуть" на экран (для фокусировки) и ловить момент (около 1-2 секунд), когда изображение стабилизируется.

Кролик новичок

Патраков
Это ПО такое. Я тоже мучаюсь, когда в помещении мелкие  ...

а других нет ПО обновить

Забанен

Патраков | из Redmi 4

4153950836
а других нет ПО обновить

Рут и Гугл камера. Говорят, она лучше. Я не пробовал, мне этой хватает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153950836

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку