Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Router 3

[Вопросы] IP телевидение на роутере Xiaomi

2018-10-16 20:08:09
3694 8
Друзья подскажите пожалуйста какой роутер из линейки Xiaomi поддерживает IP телевидение если нет то какие сторонние прошивки например с сайта 4PDA можно установить чтобы получить эту возможность но лучше чтобы прошивка была стоковая чтобы ничего не пришлось мудрить. Будьте добры подскажите пожалуйста
2018-10-16 20:08:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

причем здесь роутер? может речь о Mi Box?
КRustam

mi box это не роутер,а тв приставка
КRustam

lptv не поддерживает ни один mi router,нужно прошивать на 4pda все есть,кроме последнего mi router4

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

я знаю что такое mi box, но не знал, что роутер можно прошить под iptv! да и зачем?
купил маршрутизатор xiaomi 3g, поставил прошивку от padavana(asus), три месяца-полет нормальный и iptv работает и глюки пропали.
вопрос а для чего роутер настраивать под ip tv? и как это в совокупности работает? я поставил пару прог и без всяких настроек смотрю тв через нет...хотя честно говоря настроил проверил и не более...фильмы и сериалы смотрю уже в записи и без этих реклам
sers2 ответил: 2019-07-10 23:35:31
вопрос а для чего роутер настраивать под ip tv? и как это в совокупности работает? я поставил пару прог и без всяких настроек смотрю тв через нет...хотя честно говоря настроил проверил и не более...фильмы и сериалы смотрю уже в записи и без этих реклам

Если немного углубиться, то IPTV работает в IP-сетях на протоколах: IGMP, UDP, HTTP, RTSP, RTP.
Для того, чтобы потоковое видео не тормозило можно настроить на роутере приоритет трафика, например мультикаста IGMP над обычным. Тогда при одновременной закачке файлов и просмотра телевидения приоритет будет отдаваться второму. В результате видео будет работать без задержек звука и "рассыпания" картинки.
Ну как-то так, в 2-х словах... :)
Reech75
Если немного углубиться, то IPTV работает в IP-сетях на протоколах: IGMP, UDP, HTTP, RTSP, RTP.
Для того, чтобы потоковое видео не тормозило можно настроить на роутере приоритет трафика, например мультикаста IGMP над обычным. Тогда при одновременной закачке файлов и просмотра телевидения приоритет будет отдаваться второму. В результате видео будет работать без задержек звука и "рассыпания" картинки.
Ну как-то так, в 2-х словах... :)

странно но у меня при неограниченной закачке торентов и скорости нета 50 мб ничего не сыплется... из-за чего и спрашиваю зачем что-то пилить? правда купил себе роутер ми 3 и подключен на 5 герц
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksandr0321

Кролик мастер

• Подписчики

20

• Тем

21

• Ответы

328

• Баллы

7245

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
9 мая
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку