Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Redmi 6a Прошивка ru

2018-10-20 01:31:13
444 3
Всем привет. Надавно купил данную модель. Подскажите пожалуйста, как часто приходят обновления на русские прошивки ( у меня 9.6.14.0 OCBRUFD), и стоит ли перепрошиваться на глобальную (Mi). Заранее благодарен.
2018-10-20 01:31:13
Избранное РейтингРейтинг
Все таки лучше перепрошиться на глобалку. Так как русские версии прошивок выходят намного реже. У меня и у моего брата редми нот 5, так на моем глобалка уже 10.0.2, а у брата до сих пор русская 9.6
Бета обновляется обычно раз в неделю (иногда реже), но в них случаются глюки (они на то и беты, чтобы эти глюки ловить и исправлять), стабилки обновляются относительно редко, зато вероятность глюков меньше.

В принципе и в глобальной, и в русской прошивке есть русский язык, какую выбрать - сугубо дело вкуса. Но перед сменой вида прошивок обязательно стоит сделать полный сброс телефона, иначе возможны глюки. Плюс нужен разблокированный загрузчик.
Пока ещё не было обновлений)))
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

"Troyan"

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

68

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку