Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] У меня не показывает обновление miui 10 (ПОМОГИТЕ!!!!)

2018-10-22 22:00:15
493 7
Я очень ждал обновление, но никак не выходит на мой телефон (у многих уже оно есть).
Я пробовал установить через три точки, но он выдаёт мне ошибку (см. скрин 1)
Что делать, помогите мне пж, умоляю, очень нужно. Help me please. Thank you.
2018-10-22 22:00:15
Избранное РейтингРейтинг
заметно-же что на борту Русская версия прошивки, придётся через EDL портироваться на глобалку
у меня тоже нет
100500 раз тут это обсуждали. у тебя ру прошивка. либо жди с моря погоды либо переходи на глобалку. для начала отправь заявку на разблокировку загрузчика
Fatality Zer0
заметно-же что на борту Русская версия прошивки, придё ...

как сделать?
4153403118
как сделать?

отключаем Подпись Драйверов на ПК, скачаем и распакуем прошивку под фастбут в диске С, создаём папку adb и фаилы прошивки перемещаем папку adb, далее, входим в Рекавери и тапнем на ето (см скрин) и подключаем телефон к ПК, далее, откроем папку adb и ищем фаил flash_all_lock.bat и запускаем его, далее, ждём окончание прошивки и наслаждаемся
+37361012798
+37361012798
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NOV1CHOK ^_^

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

69

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку