Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] остаточное изображение

2018-11-02 15:21:27
863 8
Остаточное изображение после сворачивания приложения! Брак ?
2018-11-02 15:21:27
Избранное1 РейтингРейтинг
Добавьте в тему скриншоты и больее подробное описание проблемы! А то совершенно непонятно, что вы хотели сказать. Если через сутки вы этого не сделаете, тема будет удалена.
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.

Опытный кролик

Slash_85 | из Redmi Note 4

"Кто-то тут писал про проблемы с остаточным изображением на экранах тианма. Написал давно об этом еще в обсуждении телефона, но на меня там накинулись типа это только у тебя проблемы, телефон бракованный и т.д. Я им начал объяснять, что это проблема конкретно нашей модели матрицы, но там походу никто не хочет признать правду. Суть в том, что у меня ничего такого тоже раньше не было( а может я и не замечал), начал замечать это буквально пару недель назад, спустя 5 месяцев пользования телефоном. Суть в том, что когда на экране у вас долгое время выводится изображение со статичным фоном и постоянной подсветкой, то потом оно застывает и его отчетливо видно особенно на серых оттенках. Проблема может возникнуть, когда вы читаете текст например с веб страницы долгое время не скроля её, или например видео в котором постоянный фон не меняется в течение долгого времени(порядка 15-20 минут), сюда же можно отнести и видевызовы в скайпе и т.д. Особенно если у вас в помещении высокая температура от 30 градусов и выше, у вас гарантированно вылезет этот косяк матрицы. Я уверен что это проблема абсолютно у всех(с матрицей тианма), если вы не замечаете её сейчас, то все равно она у вас вылезет в ближайшем будущем, в один прекрасный день вы просто начнете внимательно всматриваться и увидите её. Но слава богу со временем это проходит( спустя сутки полностью исчезает в моем случае). В теории может пройти и быстрее если запускать какие-нибудь статичные бэкраунды со сплошным фоном на весь экран. Вообще это довольно частое явление у ips дисплеев."

Опытный кролик

Slash_85 | из Redmi Note 4

Думаю, что проблема такого рода. У меня на RN 4 тоже самое. Дисплей тианма.
у меня mi5s эта проблема присутствует, телефону 1 год, проблема появилась после 6 месяцев эксплуатации
конфигурация телефона

Кролик новичок

4153891511 Ответить | из Redmi Note 5

какие скриншоты ? на скриншоте их не видно , изображение остаётся как отпечаток (фантом) на темном фоне , долго играл в игру , после сворачиваю и там уже просто на рабочем столе , видно изображение

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

4153891511
какие скриншоты ? на скриншоте их не видно , изображени ...

Тогда ладно. Похоже, я один не понимаю суть проблемы...
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
у меня тоже такое на ми5.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153891511

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

28

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку