Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Как убрать букву Е ?

2018-11-06 08:45:44
1398 9
Здравствуйте! Мобильный интернет отключен, а буква Е горит . Все перерыл никак не убирается Помогите чем можете!
2018-11-06 08:45:44
Избранное1 РейтингРейтинг
оно и не убирается ето означает что передачу данных готова к работе, но она не действует, пока не включите её, и проверите покрытие сотовой связи в вашем регионе
Impossible is not Exist !
А чем она мешает
1609833330
А чем она мешает

буковкой Е
Эти ваши интернеты...
Зачеркните ее.
режим полёта вкл, выкл

Кролик новичок

eli/'s | из Redmi 4X

буква эта обозначает нынешнюю частоту передачи данных, а именно Е(edge) что, собственно говорит о низком качестве сети. наличие включенного интернета оповещается стрелочками вверх и вниз рядом с этой буквой.

Кролик профи

Motovilov Ответить | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1721662020eli/'s/url
буква эта обозначает нынешнюю частоту передачи данных .../quote

да это понятно только на miui9  буква эта появлялась при выключенной моб.сети только при сдвинутой вниз верхней шторки и не мозолила глаз!!

Кролик профи

циферки они в батарейку убрали,а  гребанная Е так и мазолит глаз!

Кролик профи

eli/'s
буква эта обозначает нынешнюю частоту передачи данных ...

я знаю ,что обозначает эта буква,а проблема в том ,что она мне мешает и мне она нафик не нужна на миюай 9 я возвращаться не хочу где её нет..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Motovilov

Кролик профи

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

212

• Баллы

1615

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку