Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Новые цены! Подарок Mi фанам в ноябре!

2018-11-06 11:09:59

18,776 79

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

Накидывать по 8 тысяч сверху - это просто... (+_+)

from app

from app
2018-11-06 12:38:13
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

как я объясняю, почему не покупаю телефоны в официальных магазинах))

from app

from app

Рейтинг

Кол-во оценивших 1Experience +1 Свернуть Причина
InsulinJunkie + 1 Лучший!

История оценок

2018-11-06 12:49:03
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

Maxim Garanin
Спасибо за предложение. Думаю кто то задумается о ново ...

ага, на Али за 13тыс 11.11. :)))
2018-11-06 17:46:55
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

walexrt
Каждому свое, кому то важнее цена, а кому то надёжност ...

разница в 8 тысяч окупит три ремонта подряд, что в принципе невозможно. Другими словами, даже если телефон придет с разбитым экраном и не удастся доказать, что это не ты его разбил, то это ремонт всего лишь на 2тыс рублей, а как известно экран самый дорогой ремонт. Даже при таком раскладе выгода с покупки остаётся в 6тыс рублей. Такая накидка сверху неоправданна, и не надо тут рассказывать сказки о надёжности, как я и писал в другом посте, если бы накидывали всего лишь 3, максимум 4тысячи, то был бы смысл покупать в официальном магазине, а с 8тыс в этом смысла никакого нет.
2018-11-07 08:43:01
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

walexrt
Это не просто накинули, в отличие от Али того же, эти с ...

только не стоит забывать, что на Али цены розничные и вдобавок с небольшой наценкой, ибо на Таобао можно купить телефон ещё на 1,5-2тыс дешевле:) А как известно оптом еще дешевле:)) Получается, что наценка значительно выше 8тыс. Но никто не просит их отталкиваться от оптовых цен, хотя бы от розничной завышенной алишной цены:)
2018-11-07 17:07:17
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

walexrt
Так есть уж говорить про опт, то тогда справедливо гов ...

вот только если я захочу купить хонор на Али, то по сравнению с официальной ценой, сэкономлю не более 4тыс рублей. При таком раскладе я ещё три раза подумаю, стоит ли брать этот хонор или нет. Просто тот, кто занимается реализацией продукции Сяоми в России, явно оборзел и завышает цену чрезмерно - это просто факт, с которым невозможно спорить. Нет ничего смешнее, чем покупать Сяоми по цене Самсунга. Когда я выбираю то, что в народе называют ''подвалом'', то это должно стоить соответственно, а не продаваться по цене А бренда. Когда я могу себе за 21тыс, что на две тысячи дешевле Ми А2, купить Самсунг А8 в официальном магазине, в котором есть защита от воды ip68 и NFS, 3.5 джек, возможность расширить память с помощью карты памяти, с модулем камеры не хуже, чем в Ми А2, так ещё и экран лучше установлен, то выбор в пользу Самсунга становится очевидным. Самсунг может, Хонор может, один Сяоми не может за адекватную цену поставлять свой товар в Россию. Никогда в жизни в это не поверю)) Неплохая попытка защитить вашу сказку, кинуть пыль в глаза обычным пользователям, но у вас ничего не выйдет, люди не настолько глупы. За цену Сяоми Ми А2 куплю Самсунг А8 и даже дешевле, за цену редми 5 плюса, куплю Самсунг j8, который опять, если сравнивать, будет такой же, хотя нет, лучше, ибо там и NFS есть и бренд есть. По каждому товару в официальном магазине можно за ту же цену найти Самсунг, который как не странно предлагает телефон, который в совокупности будет лучше. Это бред, не может подвал стоить по цене бриллианта))) А продавай они Ми А2 за 16-17тыс, то выбор в пользу Ми А2 становится очевиден:) Всё, что надо сделать - это сменить верхушку реализаторов в России и цены на Сяоми станут такими, какими они и должны быть. Рано или поздно - это произойдет, китайцев долго дурить не получится, прикрываясь фантастическими доводами. Так что ждём в скором времени смену власти и резкое падение цен в официальных магазинах:))
2018-11-07 20:21:26
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

walexrt
Раз уж зашел разговор...)) Вот официальная цена на Самс ...

на счёт батарейки - у вас проблема с математикой:) 3000 в Ми А2 не могут быть больше 3000 в А8:))) Глючная оболочка - тоже самое говорят и про миуи, но фактов подтверждающих это, никто не приводит, личное мнение отдельных пользователей, не более. Тмолл - это не официальный магазин Самсунга:)) И на тмолл тот же Сяоми можно купить значительно дешевле, чем в официальном магазине Сяоми:) И самое главное, не следует забывать, что политика компании Сяоми гласит, что за счёт рекламы, они продают нам телефоны дешевле, чем могли бы продавать. В России смысл присутствия рекламы в телефоне полностью теряется, ибо телефоны продают по цене Самсунга, т.е. значительно дороже, чем должны продавать даже без рекламы. Самсунг я привел, как наглядный и самый яркий пример для сравнения, его фанатом не являюсь, но никто не будет спорить с тем, что Самсунг, в котором нет рекламы, накидывает сверху приличную сумму на свои девайсы только за счёт бренда. Надпись ''Самсунг'' на телефонах делает его на порядок дороже остальных. И тут Сяоми продают по цене Самсунга, вдобавок с рекламой и без громкого имени, без бренда, за счёт которого можно задирать цену. За такие деяния их нужно публично сжечь)) В данном случае - это не вина Сяоми, ибо своей политики они придерживаются, лишь в России она превращается в некий миф. ''Спасибо'' за это... (кстати, кого за этот беспредел нужно поблагодарить?). Именно поэтому я продолжу покупать Сяоми на Али, смотреть на их рекламу и думать о том, что за счёт этой рекламы у меня есть такой дешёвый и крутой смартфон, благодаря китайских богов за то, что они такую классную идея подкинули основателям этой компании. Как только возможность покупать телефоны на Али будет перекрыта, больше никогда и ни за что не куплю себе Сяоми по цене Самсунга, уж лучше тогда брать Самсунг или Хонор, который не позволяет себе ставить самсунговскую цену на свои девайсы не зависимо от того, где они их продают. Слава АлиЭкспрессу! Слава дешёвым Сяоми, какими они и должны быть! Долой произвол местных барыг, гнущих цену на дешёвый товар в два с половиной раза! Долой такой произвол! Верните нормальные цены, чтобы мы могли и государству помочь, купив легальный товар!
2018-11-07 21:51:41
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

walexrt
Согласен, аккумулятор это неудачный пример)) Но в А2 сп ...

для кого важна мнимая надёжность, тот лучше купит телефона на том же тмолл, чем в официальном магазине Сяоми в России, под рекламой которого у нас и происходит диалог. Ведь на тмолл телефоны с той же русской прошивкой, не серые, а самые что не на есть официальные сертифицированные смартфоны, с гарантией в один год и все дела, даже надписи все на коробке на русском языке. Только тот же редми нот 5 на тмолл стоит 12.500, а они его продают за 17тыс)))) Цензура мне, к сожалению, не позволяет подобрать достаточно громкое и максимально ёмкое слово, чтобы в нём одном выразить своё мнение о официальных барыгах, задирающих цены на продукцию Сяоми:))
2018-11-07 22:36:08
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку