Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Открыт секрет «молниеносной» распродажи смартфонов Xiaomi в Великобритании

2018-11-14 14:28:17
1080 21
Припертому к стенке производителю пришлось извиниться
На прошлой неделе компания Xiaomi вывела свои самые популярные смартфоны на рынок Великобритании. К этому событию была приурочена распродажа, в ходе которой можно было купить такие аппараты как Xiaomi Mi 8 Lite и Xiaomi Mi A2 всего за 1 фунт стерлингов.

Мероприятие закончилось, едва успев начаться, поскольку производитель предложил по этой цене всего по три экземпляра каждой модели, а затем еще по два. Несложно подсчитать, что так было «распродано» совершенно гигантское количество смартфонов — десять штук.

Пока взбешенные покупатели изливали свой гнев в твиттере, один из них проанализировал код web-сайта компании и обнаружил, что страница «распродажи» была запрограммирована, чтобы показать сообщение «Нет на складе» сразу после нажатия кнопки «Купить». На Xiaomi была подана жалоба в Advertising Standards Authority — британский орган, следящий за соблюдением законов о рекламе.
Директор по продажам и маркетингу британского отделения Xiaomi сообщил, что из тысяч людей, которые нажали кнопку «Купить» одновременно, счастливчики были выбраны случайным образом. Это значит, что было нарушено условие акции, в котором сказано, что при продаже будет соблюден принцип очередности. В итоге компании пришлось выпустить официальное заявление с извинениями за ситуацию, вызванную «недопониманием».

2018-11-14 14:28:17
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam Ответить | из Mi Note 3

Интересно, долго моя тема провисит на форуме?

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

не знаю сколько продержится тема но мне глубоко безразлично что происходит в Великобритании

Опытный кролик

4150115808 | из Redmi Note 4

Petrovish
не знаю сколько продержится тема но мне глубоко безраз ...

А ты думаешь у нас по другому такие распродажи проходят
Дак как они посмели,нужно ввести санкции против китая
взаимно поддержу Чужого,мне тоже глубоко насрать что там происходит!!!
КRustam

а тебе рустам хотел бы  задать вопрос, а зачем тебе знать сколько продержится твоя тема? ты что кого то провоцируешь на что то?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Наука всем! Все эти распродажи - сплошной обман. Помнится, в прошлом году много переживаний было по итогам вот такой широко разрекламированной акции. Многие пользователи были возмущены. К сожалению, ФАС и другие контролирующие органы на такие мелочи не реагируют.

Кролик мастер

WY.YW | из Redmi Note 5A

КRustam

Тема релевантна, имеет ссылку на источник, не имеет значительных проблем с оформлением и, насколько я знаю, не противоречит правилам форума.

Вопрос: зачем её отсюда убирать? Не вижу причин для этого.

Опытный кролик

TIMURRRRR | из Redmi Note 4

КRustam

местные лизоблюды подотрут всё

Кролик мастер

КRustam Ответить | из Mi Note 3

4152926107
а тебе рустам хотел бы  задать вопрос, а зачем тебе зна ...

тебе не понять.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КRustam

Кролик мастер

• Подписчики

52

• Тем

35

• Ответы

3181

• Баллы

11630

9 мая
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Глобальное комьюнити
День Защитника Отечества

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку