Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

[Обзоры] Отзыв о Mi Band 2

2018-11-19 13:15:23
720 9
Меня зовут Максим и это мой опыт использования Xiaomi Mi Band 2.Мое знакомство с компанией Xiaomi началось с браслета, который я приобрёл на замену Apple Watch в марте 2018. Да, ещё в конце 2017 года я ходил исключительно с Apple. Но мои успехи в программировании на Android заставили перейти на конкурирующую платформу. К сожалению, я поздно узнал о существовании Xiaomi Mi A1 и уже стоял у ворот когда-то забытой, но вновь набирающей популярность Nokia. Телефон я сменил в феврале 2018 и уже чувствовал нехватку приятной тяжести на запястье левой руки. Мне не хватало времени на руках, а моя Nokia 6.1 не хотела считать шаги и пройденное расстояние. Я не рискнул тревожить батарею смартфона ресурсоёмкими приложениями и решил приобрести умный браслет. Осмотрел рынок, почитал отзывы и остановил свой взор на Xiaomi Mi Band 2. Первая версия не имела дисплея, что было критично для меня.
Пара дней и заветная белая коробочка в моих руках. Плотная, с хорошей печатью. Внутри лицевой стороной к пользователю лежит маленькая капсулка. Все в лучших традициях Apple (Xiaomi). Надеюсь хоть на два-три дня хватит заряда, подумал я и накинул ремешок на руку. Приятный щелчок.
Я не заметил, как прошел месяц до первой просьбы о подзарядке. Каждый день этот маленький помощник считал шаги, уведомлял об уведомлениях и звонках, будил по утрам, а также отслеживал мой сон. Автоматическая синхронизация, малый вес, приятный ремешок, хорошая батарея, уверенная вибрация - вот неполный список магии, которой Xiaomi наделила браслет. Но есть ещё две вещи, о которых стоит упомянуть. Это его надёжность и стоимость.С первой вещью все понятно, браслет пережил целый день в аквапарке и работает с тех пор без нареканий уже больше 3-х месяцев. Вторая вещь - цена - приятно радует. Это очень достойное устройство, если на стоимость не смотреть, а если взглянуть - то лучшее. Минусы:Может быть мне повезло, но так сложилось, что с ним не было проблем. Вообще. У меня появились 2 дополнительных сменных ремешка под разные стили одежды, но черный оригинальный ремешок по прежнему любимый.
Спустя пол года Mi Band не собирается ломаться, аккумулятор все так же здоров. Может быть в новом году перейду на третье поколение, а пока это одно из самых любимых устройств. Летом этого года у меня в доме появились умные весы, а также лампа Xiaomi, отзыв о которых я постараюсь составить в ближайшее время (небольшой спойлер - они очень достойные).

2018-11-19 13:15:23
Избранное3 РейтингРейтинг
Через полгода капсула вывалилась, ремешок остался.
ТТТ

точно такая же ситуация! родной ремешок оказался хламом! а ещё через год пиксиля стали еле еле гореть, что в нормальную погоду на дисплеи ничего не видно
Я потерял band 2 ремешок растегнулся. Купил band 3 через AliExpress - по сравнению с band 2 намного удобнее: русский язык, сообщения из социальных сетей, SMS, Погода, более плотно держится в ремешке, ремешок более удобный.

Опытный кролик

demaksik Ответить | из app

Читаю ваши отзывы про родной ремешок и расстраиваюсь, у меня проблема только с дополнительным серым ремешком. Он периодически расстегивается (пару раз в неделю точно), он плотнее оригинала. Черный же остаётся фаворитом, ни разу не расстегнулся. Возможно, это зависит от интенсивности использования, также негативно сказываются на материале пот, жир, температура окружающей среды, примеси в воде и другие факторы.

Опытный кролик

valdai
Я потерял band 2 ремешок растегнулся. Купил band 3 через AliExpr ...

Спасибо за отзыв, учту ваше мнение

Опытный кролик

ТТТ

Вы ведёте активный образ жизни? Мой ремешок при обычном использовании своих свойств не потерял (капсула не вываливается, ремешок не растегивается)
demaksik
Вы ведёте активный образ жизни? Мой ремешок при обычн ...

Активность средняя. Капсула выпала в клубе.
как можно приобрести часы, очень хочу купить часы от mi

Опытный кролик

1890579097
как можно приобрести часы, очень хочу купить часы от mi

AliExpress в помощь, но если не хочется ждать, то в ближайшем магазине электроники.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

demaksik

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

3

• Ответы

23

• Баллы

464

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку