!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] Что такое TWRP для телефона

2017-03-25 17:09:58
2277 9
TWRP Recovery – это гораздо более мощная, по сравнению с заводской, утилита (меню) восстановления системы, которая позволяет делать полные резервные копии всей системы устройства, устанавливать на него программное обеспечение, прошивки, ядра и многое другое, что обычно не позволяет делать заводское рекавери. TWRP, устанавливается в специальный системный раздел внутренней памяти планшета или телефона, на место заводского рекавери.

TWRP Recovery  может выручить вас в некоторых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Даже если ваш планшет или телефон перестал загружаться, во многих случаях с помощью TWRP вы можете восстановить систему из резервной копии, со всеми ее настройками и приложениями.

Вот примерный перечень того, что вы можете делать с помощью  TWRP Recovery:

•  Устанавливать кастомные прошивки и неофициальные ядра
•  Устанавливать заводские обновления системы, дополнения и исправления
•  Подключаться к компьютеру через USB, в режиме съёмного накопителя
•  Создавать полную резервную копию текущей прошивки и отдельных её частей (система, настройки, приложения)
•  Восстанавливать устройство из ранее созданной резервной копии
•  Делать сброс на заводские настройки (Wipe – data/factory reset), очищать кеш (wipe cache), очищать далвик-кеш (wipe Dalvik-cache), очищать статистику батареи (wipe battery stats)
•  Создавать разделы на карте памяти и форматировать их
•  Выполнять команды терминала
•   Работать с файлами на вашем устройстве

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2017-03-25 17:09:58
Избранное11 РейтингРейтинг
спасибо за информацию.хотя я все же предпочитаю стандартными заводскими пользоваться.есть у них один не оспаримый плюс кривыми ручками ни чего не повредишь.кстати об этом стоило упомянуть.не все тут на столько профи а жажда познания с людьми творит не мыслемое
1675050903
спасибо за информацию.хотя я все же предпочитаю станда ...

Жажда познания, делает людей Творцами.
Немыслимое, жажда познания, делает с телефонами))
Никита Зиновьев
Жажда познания, делает людей Творцами.
Немыслимое, жа ...

ну так то да , звеняйте.поторопился.но думаю мысль все уловили правильно.очень много творцов потом пишут а как быть. здесь надо осторожнее быть

Кролик мастер

Every0ne | из Redmi 3S

Интересно. Но я пожалуй не рискну на своем телефоне это делать)))
1675050903
ну так то да , звеняйте.поторопился.но думаю мысль все  ...

Творцы, это как-раз те, которые не пишут «Как быть?». Они предпочитают учиться на своих собственных ошибках.
Что касается прошивок, то я, например, творил, и творю новые еженедельные версии для таких телефонов, как Highscreen Thor, Highscreen Alpha R, Micromax Q415. И выкладывал их, на различных форумах, пока один нытик, не пожаловался на то, что я картинку свою поставил в приложение Обновление. В итоге, я сказал ему, что я жрать готовлю бесплатно, а он жалуется на то, что тарелка не с золотой каемочкой. И больше, именно на этот телефон, прошивку не выкладываю. Но, продолжаю делать.
Никита Зиновьев
Творцы, это как-раз те, которые не пишут «Как быть?». Он ...

по моему очень оригинальная,ну разве что пламя размыто,но это дело вкуса,а критику надо уметь воспринимать
1675050903
по моему очень оригинальная,ну разве что пламя размыт ...

Ну я не профессиональный фотошопер. С этой картинкой, вообще, впервые со слоями работаю. 27 слоев получилось.
спасибо за инфу

Кролик профи

Krasochnik | из Redmi 4X

Спасибо за информацию
Любовь управляет миром!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Miхаил

Кролик полупрофи

• Подписчики

17

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

660

3 дня подряд
7 дней подряд
Корректор-эксперт

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку