Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Прочее] Можно ли пользоваться не родным зарядным устройством?

2018-11-22 20:39:54
890 10
Недавно пропало родное зарядное устройство, ждать с али долго к тому же уезжать на вахту нужно было, пришлось взять зарядку от другого смартфона. Прошло немного времени батарея стала конкретно тупить на 15-10% смартфон начал вырубаться. Так что аккумулятор перестал нормально функционировать.

Совет))  берегите зарядники
2018-11-22 20:39:54
Избранное1 РейтингРейтинг
Почему бы и нет,при необходимости можно.
использую зарядник от нубия
Не советую  мой Xiomi 4x после не родной зарядки и разетки тоже не включался ходили к мастеру чинить , если не жалко 1500 рублей ставь . Мой совет не рискуй .

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

Иногда используется З/У от Хайскрина на 5В/2А и ни чего, всё в порядке. ps: Правдой есть одно замечание: После покупки своего девайса прошло около 8 месяцев,а что будет через год после покупки,не знаю.Хорошее замечание:Как себя ведут смартфоны Redmi 4X после 12 месяцев эксплуатации?
4150904810
Иногда используется З/У от Хайскрина на 5В/2А и ни чего,  ...

пользуюсь ровно год. изменений никаких. проверил батарею,стала 3700 мАч. но нареканий нет, всё зависит как нагружать его. на день хватает с лихвой. и с интернетом и с музыкой. в разумных пределах. зарядное устройство только дома родное, если не дома,то пользуюсь чем придется. вообще читая здесь комментарии и жалобы, думаю иногда, может у меня телефон другой какой, проблем вообще нет. телефон вообще бомба, жалко будет с ним расстаться.

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=17487983331748798333/url
пользуюсь ровно год. изменений никаких. проверил бата .../quote

Спасибо Вам за примечание:Как себя поведёт Redmi 4X, через 12 месяцев эксплуатации?!Моё мнение о смартфоне: Уже если мой вызывает только положительные эмоции(пользуюсь китайской версией),а что тогда говорить про глобальную версию? Вообще не понимаю,как пользователи пишут гадости по поводу смартфона?Пересел с Андроид"МТК" на "MIUI"сразу достоинства оболочки положительно оценил!
Не советуют. Сама пользуюсь юсб адаптером от планшета, теперь ещё буду и самим кабелем от него .
бред. какая разница какая зарядка. лишь бы ток был 5 вольт и амперы не больше двух... Телефону больше года... ни каких проблем...
ну пользовался адаптером от Самсунга с быстрой зарядкой, аккумулятор вздулся и выдавил экран
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1719555228

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

6

• Баллы

95

Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку