Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Обсуждения] Остаточное изображение в Mi5S

2018-11-27 01:00:59
1239 8
Коллеги, приветствую. К сожалению, наша модель смартфона болела такой проблемой, как остаточное изображение. Заметил я это еще сидя на миуи8. Потом весь миуи9 с этим пробыл, попросту забив на проблему. И только сегодня обнаружил, что не вижу эту проблему в миуи10. Тут, правда, сразу два фактора... Первый- новая прошивка. Второй - отключил авторегулировку контрастности. А что у вас?
Один вариант Голосование Проголосовало 53

7.55% (4)

37.74% (20)

24.53% (13)

30.19% (16)
OK
2018-11-27 01:00:59
Избранное1 РейтингРейтинг
осталось, китаёзы так и не научились писать прошивки
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Остостаточное изображение тоже есть
Нет и не было никакого остаточного изображения. Полагаю у нас разные производители экранов.
было остаточное изо, при высокой яркости экрана после одной картинки.
Не обращал внимания
У меня такой проблемы нет. Мне кажется что китайцы просто устанавливали экраны от разных производителей.
как было так и осталось. ребята на 4пда хором утверждают что это проблема самого дисплея. к прошивке никакого отношения не имеет. схожие проблемы есть и у телевизоров у тех же LG, просто сэкономили на матрице. как где то читал комментарий - если есть батарея и нфс, то нету дисплея, если есть дисплей+нфс, нету батареи. к слову - китайцы не хотят делать полноценный смарт со всеми топ начинками. ибо цена подлетит. я брал mi5s 3/64 за 17200. если было бы весь фарш. стоил бы он минимум на $50 дороже. крч экономят. это не лечится прошивкой. Разве что темную тему ставить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dallakant

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

10

• Ответы

1109

• Баллы

3394

3 дня подряд
7 дней подряд
100 threads in a Month
200 000 пользователей
Helloween 2017
400 000 пользователей
RunwithMi
MIUI 10
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку