!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 4

[Прочее] Старечек еще жарит?

2017-03-27 16:02:46
1813 7
Вот уже идет 2017 год мой Ми-4 доживает. Уже плохо работает кнопка включения выключения, Микрофон давно работает плохо. но при всем при этом телефон все равно нравиться. Когда покупал не думал что он протянет 3 года) А как у вас впечатления с момента покупки и на теперешний момент?
2017-03-27 16:02:46
Избранное РейтингРейтинг
Вот уже идет 2017 год мой Ми-4 доживает. Уже плохо работает кнопка включения выключения, Микрофон давно работает плохо. но при всем при этом телефон все равно нравиться. Когда покупал не думал что он протянет 3 года) А как у вас впечатления с момента покупки и на теперешний момент?

Я 2 раза менял модуль экрана и 2 раза нижнюю плату(с разъемом USB и микрофоном) в целом телефон очень нравится все свои задачи выполняет на 100% пока не вижу смысла менять на новый флагман)
Будь добрее.
2 года пользуюсь
но вот неделю назад начались проблемы(((
в этом месте тач не работает(
batka3
2 года пользуюсь
но вот неделю назад начались проблемы ...

печально .
пользуюсь уже больше 2х лет. все отлично, только батарея подустала. Даже внешне почти идеален) Жаль расставаться, всем устраивал, но появилась необходимость в 2х симочном
BOCXOD89
Такая-же ситуация. Только расставаться пока что не на ...

а я вот решился) неделю уже с ми6
Телефон больше 2х лет, полет нормальный) только батарейка хуже стала. Проблема была всего один раз, тело ушло в глубокую разрядку, пришлось разбирать и питать акум напрямую. Но это единственная проблема за два с половиной года. Может к новому году поменяю на mi5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Siarhei Nesterovich

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку