Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Казань

[] [Выборы 2018] Мое выдвижение в президенты.

2018-12-05 15:06:01
4570 43
Всем большой салам из солнечной Казани:)
Меня зовут Ильназ и, как Вы поняли я из Казани:D Живу здесь уже 8 лет, 4 из которых учился в КНИТУ.
На данный момент 4 года работаю в технической поддержке ПО. За это время столкнуться с множеством ситуаций с мобильными устройствами, в том числе и Xiaomi. В будущем напишу пару постов о ситуациях с которыми сталкивался. Работая в технической поддержке научился разговаривать, как с простыми пользователями, так и со сложными. К каждому нужен свой подход.

Из хобби, изучаю html\css, играю на гитаре, синтезаторе. В одном время увлекался геймдевом, но дальше конструкторов, увы, не пошло.
С техникой от компании Xiaomi я познакомился, как и многие другие с обычного Mi Band'a. Качество сборки и функционал которого меня просто поразил. Маленькая капсула будила меня по утрам, уведомляла о сообщениях, контроллировала мое частое провождение за компьютером, как на работе, так и дома, сообщала, что пора уже размять свою фатиму:D Дома браслет напоминает, что пора уже заняться чем-то другим, когда засиживаюсь за Doka 2 и CS Go.
Телефоном от компании Xiaomi я обзавелся не так давно, а именно в феврале 2018 года. Сначала купил телефон жене, а потом и сам загорелся покупкой.
Выбор наш пал на Xiaomi Redmi 4X. На работе данный телефон был у коллеги и он постоянно его нахваливал. Почитав обзоры в интернете и посмотрев кучу других вариантов понял, что в данной ценовой категории ему просто нет равных(Цена\качество\автономность\надежность). Взяв телефон жене я еще некоторое время ходил со своим стареньким Dexp MS5. Покупку данного устройства я часто называю ошибкой молодости. За 2 года менял 4 раза батарею и при этом в магазинах DNS батареи на телефон не было, каждую батарейку приходилось заказывать с AliExpress и ждать over9000 лет. Возможно, просто не повезло со сборкой. Судить сейчас уже не буду.

После этого на работе в шутку сказал коллеге, давай я у тебя куплю твой телефон, а он также в шутку согласился, а потом я также в шутку принес деньги, а он отдал телефон:D
В обзоре телефона коллега немного об этом написал: https://c.mi.com/thread-1315479-1-0.html

Им он пользовался около 9 месяцев, но за это время батарея также долго держала заряд. Наверно сказалось бережное отношение. Пользовался телефоном до декабря, а потом мы отправили его другу в армию, т.к телефон все еще хорошо держал заряд и его удобно прятать, а в замен взял себе(у того же друга:D) Mi A1.Именно им и пользуюсь на данный момент.

Говорить о себе довольно сложно, но все же я попробую. Я веселый, добрый, коммуникабельный(взято из резюме HH:D), люблю проводить время с друзьями, очень сильно люблю шутить. Иногда мне кажется, что меня уволят за шутки. Так и вижу в трудовой надпись: -Уволен из-за шуток с начальством:D
Шутки шутками, но, когда нужно я всегда серьезен. Наверное именно это и помогает мне повышаться по карьерной лестнице. В одно время не хотели давать должность, потому что много шутил:D
Я черезчур ответственен. Если нужно куда-то идти, то я всегда прихожу заранее, чтобы людям не пришлось ждать. Если мне поручают что-нибудь сделать, то я делаю это до дедлайна(вдруг нужно переделывать что-то).
Хотел бы попробовать себя в роли Mi презедента в Казани. Много друзей и коллег пользующихся этими устройствами.
К сожалению, не обладаю большим опытом в сфере проведения/организации мероприятий по типу фан встреч. Но очень хотелось бы себя в этом попробовать. Если меня выберут, постараюсь приложить максимальные усилия по организации казанского клуба фанов Xiaomi и проведению встреч.
Благодарю всех за потраченное время на прочтение! Все описал максимально честно, какой я есть. Уважаемые голосующие и казанцы давайте поднимем казанский фан-клуб на должный уровень. Всем спасибо за голоса)!

Один вариант Голосование Проголосовало 49 Голосование окончено

57.14% (28)

18.37% (9)

24.49% (12)
OK
2018-12-05 15:06:01
Избранное3 РейтингРейтинг
Молодец,попробуй
УДАЧИ!  :)

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

человек, который пользовался Dexp, не имеет право быть президентом. Это нестираемое пятно на репутации, которое будет эхом отдаваться на всю жизнь и неотступно следовать по пятам, словно тень ни на мгновение не покидая тебя.

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

krysoed ответил: 2018-12-05 12:18:57
человек, который пользовался Dexp не имеет право быть пр ...

Молодость хороша не тем, что дает возможность делать глупости, а тем, что дает время на их исправление.
Тристан Бернар
Считаю, что иду по пути исправления)

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

ilnaz-on
Молодость хороша не тем, что дает возможность делать г ...

ооо, так дело совсем запущено:)) Своих мыслей нет, чужими пользуешься. Надо было ещё кавычки поставить, чтобы эффектнее выражение выглядело. Терпеть не могу ''цитатников'', ибо это люди без стержня, мямли. А разве мямля может быть достойным лидером?)

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

Я не согласен с Вами) Решил не выдумывать ответ, а ответить цитатой, т.к она в полном объеме выражает мои мысли) В цитировании нет ничего плохого)

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

ilnaz-on
Я не согласен с Вами) Решил не выдумывать ответ, а ответ ...

вот ты и сам признался в собственной лени. И самое ужасное, что у тебя худшая форма лени из всех существующих. Лень думать - порок, который нельзя себе позволять. Можно лениться встать с дивана, поесть, и даже поссать, но не думать, ибо когда человек перестает думать, то он перестаёт быть человеком. Человеком, которого можно назвать личностью, а безличностый лидер - это лидер на погибель.
Удачи!

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить |

Спасибо, и Вам удачи в предстоящих выборах!:D
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

99

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку