Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Казань

[Выборы 2018] Мое выдвижение в президенты.

2018-12-05 10:06:01

6,930 41

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

человек, который пользовался Dexp, не имеет право быть президентом. Это нестираемое пятно на репутации, которое будет эхом отдаваться на всю жизнь и неотступно следовать по пятам, словно тень ни на мгновение не покидая тебя.
2018-12-05 12:18:57
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Молодость хороша не тем, что дает возможность делать г ...

ооо, так дело совсем запущено:)) Своих мыслей нет, чужими пользуешься. Надо было ещё кавычки поставить, чтобы эффектнее выражение выглядело. Терпеть не могу ''цитатников'', ибо это люди без стержня, мямли. А разве мямля может быть достойным лидером?)
2018-12-05 12:38:03
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Я не согласен с Вами) Решил не выдумывать ответ, а ответ ...

вот ты и сам признался в собственной лени. И самое ужасное, что у тебя худшая форма лени из всех существующих. Лень думать - порок, который нельзя себе позволять. Можно лениться встать с дивана, поесть, и даже поссать, но не думать, ибо когда человек перестает думать, то он перестаёт быть человеком. Человеком, которого можно назвать личностью, а безличностый лидер - это лидер на погибель.
2018-12-05 12:53:14
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
И снова не соглашусь) Я не считаю себя ленивым. На данн ...

что такое ''компьюнити''? :'-D
2018-12-05 14:32:28
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Увы, опечаточка)

в своем ''резюме'', если его можно так назвать, вы сделали большой акцент на то, что любите шутить и это является одним из ваших ключевых качеств. Тогда как вы объясните тот факт, что у вас уже было четыре возможности использовать свою сильную сторону, но вы до сих пор даже намёка на юмор не сделали? Конечно, я понимаю, что многие политики, а что там скрывать, все политики, нагло лгут в своих речах и вы скорее всего пытаетесь им подражать, бывает. Вам не кажется, что если mi community и нужен лжец, то это должен быть лжец искуснее вас, которого не будет так легко уличить?
2018-12-05 14:49:47
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
В своем резюме я написал, что люблю шутить, но когда ну ...

ага, так мы тебе и поверили. Ты не так уж и плох во лжи, но всё таки недостаточно хорош. Напомнил мне один случай, когда один мужчина решил выдвинуть свою кандидатуру на пост депутата. Он тоже любил говорить выражениями по типу ''я такой же как вы, простой человек из народа''. Однажды он даже свои драные носки с кафедры показывал, говоря, что у него нет денег на новые:))) Кстати, если последнее твоё предложение ''Президент выбирается народом'', сказать на красном фоне под эпичную музыку, а в конце пустить слезу и прикусить губу, то будет выглядеть шикарно, прям как в американском фильме. Так что вы общего имеете с Америкой?
2018-12-05 15:09:36
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Моя сестра часто жаловалась маме:
-Как он так врет, что ...

подведём небольшой итог. За время нашего разговора, мне удалось выяснить, что вы плохой лжец, оратор, организатор и политик и вдобавок американский шпион:)))
2018-12-05 18:33:07
Ответ Жалоба

Кролик профи

krysoed | from Redmi 5

ilnaz-on
Моя сестра часто жаловалась маме:
-Как он так врет, что ...

кстати, ты молодец! Мою критику спокойно выдержал, хотя можно было и лучше, но всё же справился. Поздравляю, видно, что тебе есть куда расти и если стремишься к чему-то, то у тебя есть шанс этого добиться. Желаю успехов в твоём начинании. Два других кандидата в других регионах не выдержали моей проверки, один сразу удалил свой пост, а женщина впала в истерику, хотя пост не удалила)
2018-12-06 00:35:11
Ответ Жалоба
  • Подписчики

100

• Темы

4

• Ответы

54

• Очки

398

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку