Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Обзоры] месяц с mi Band 3

2018-12-05 20:43:59
1259 13
Мне кажется пришло время для отзыва про использование mi Band 3 целый месяц.
За все время ношения на нем ни одной царапины. Либо это я аккуратный, либо он действительно занял удобное положение на руке.
При свете дня все хорошо видно. Палец по экрану скользит всегда хорошо, за исключением если его намочить.
Кстати, перейдем к воде. Сколько бы раз я его не мочил он работает!
По функциям все отлично . Пульс мереет, шаги каллории и тд тоже, кажется все правильно, погоду показывает . Легко подключается к телефону, с mi FIT работает.
Вцелом все супер! Кто еще не приобрел этот продукт быстро покупайте! Очень советую
2018-12-05 20:43:59
Избранное3 РейтингРейтинг
и тд тоже мерит , очень продуктивный обзор

Модератор

VerBel_ | из MI 8

хороший отзыв)))
а кто такая Лория и при чем тут ее кал?

Кролик профи

volskii nik Ответить | из Redmi 3S

1777833971

Хахахаххахахпхпхпхпхпхаза0
1777833971

вы о чем???????????
Орел9117
вы о чем???????????

до меня дошло))))
сижу ржу теперь

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

днём видно? лапшу не вешай и как тебе устройство измерит количество сожженных калорий? шаги условно точно меряет, бывает утром 100500 шагов по квартире сделаю, он только 26 показывает, так что игрушка чисто для понта, правда меня выручает будильник и как устройство для получения уведомлений на работе.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=17629628101762962810/url
днём видно? лапшу не вешай и как тебе устройство измерит количество сожженных калорий? шаги условно точно меряет, бывает утром 100500 шагов по квартире сделаю, он только 26 показывает, так что игрушка чисто для понта, правда меня выручает будильник и как устройство для получения уведомлений на работе./quote

Что простите? Невозможно столько шагов дома находить (ну если конечно у вас не вилла какая-нибудь огромная). И калории он считает (сожжённые, естественно), кстати о птичках. В МиФит загляните
attach4031689/attach

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

Emptiness Inside
Что простите? Невозможно столько шагов дома находить (ну если конечно у вас не вилла какая-нибудь огромная). И калории он считает (сожжённые, естественно), кстати о птичках. В МиФит загляните

это утрировано, но за 2 часа уборки и беготни с ребёнком, как-то мало совсем.
Nikitoz)
это утрировано, но за 2 часа уборки и беготни с ребёнком, как-то мало совсем.

Ну это да, тут я согласна, что как-то маловато сожжено, учитывая такое расстояние
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

volskii nik

Кролик профи

• Подписчики

24

• Тем

13

• Ответы

155

• Баллы

2937

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
300 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Черная Пантера
8 марта 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку