Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Обзоры] Фишки и глюки в Xiaomi MI MIX 2

2018-12-13 01:35:21
1328 14
Пишете особенности и глюки данного аппарата, а также делитесь своими впечатлениямм P.s. пишете в начале глюк или оссобенность
2018-12-13 01:35:21
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4153872341 pinki Ответить | из Mi MIX 2

Первый глюк который заметил, это пропало подключение wifi почему то не видел сеть  помогает вкл/выкл

Опытный кролик

Оссобенность, ударопрочный и устойчив к царапинам, проверено несколько раз даже наступали))
У меня miui 10 и в общем я разочарован этим телефоном, слишком много косяков. Вообще я в первый и в последний раз купил телефон от xiaomi, лучше купить себе iphone и не ловить постоянные баги системы.
Косяки:
1) датчик приближения, при разговоре по телефону, когда относишь телефон от уха экран не включается, пришлось тупо через настройки отключать его.
2) много багов в самом miui, от микрофризов, до того, что экран просто не реагирует на нажатия или косяк с шторкой звука (звук  выключен, но звуковые уведомления остаются) и помогает только перезагрузка.
3) у безграничного экрана тоже есть косяки, например если телефон находится в горизонтальном положении и ты открываешь вкладки, при открытии ты на 2-3 секунды видишь половину своей заставки, а на другой половине черный экран.
Фишки:
Сильно выделяющихся фишек нету, только безграничный экран, у которого полно косяков.

Опытный кролик

GalvanicLyric
У меня miui 10 и в общем я разочарован этим телефоном, слиш ...

скорее всего криво обновился, таких замечаний у себя не наблюдалось
да это дело даже не в именно в 10 miui, ещё на 9-ке, при покупке телефона год назад была проблема с датчиком приближения. А микрофризы и баги с безграничным экраном были также на 9 версии как только завезли безграничный экран. Обновлялся я только по воздуху и каким образом на флагмане за 35 к могла "встать неровно прошивка"?

Опытный кролик

GalvanicLyric
да это дело даже не в именно в 10 miui, ещё на 9-ке, при покуп ...

какие именно баги с экраном, можно по подробнее?
подтверждаю, ударопрочный, уронил на кафельную плитку со стола, не разбился. ,,
Датчик настраивается через инженерное меню. А так есть такой косячок, да. С безграничным экраном проблем не наблюдаю.

Кролик новичок

KSS12 | из Mi MIX 2

Проблемы с датчиком приближения
Две проблемы заметил после обновления на Глобалку 10.2.2.0.
1. Наложение строчек уведомлений на заблокированном экране друг на друга.
2. Отваливается Беспроводной дисплей через несколько минут, долгое подключение.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153872341 pinki

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

103

• Баллы

715

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку