Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Подскажите, пожалуйста, почему на мой Redmi 6A не вышло обновление MIUI 10?

2018-12-19 06:38:15
578 10
В заранее очень благодарен
2018-12-19 06:38:15
Избранное1 РейтингРейтинг
Вышло следующее обновление на данную модель https://c.mi.com/thread-1702007-1-0.html
у меня Redmi 6a и у меня вышла обновление по воздуху у меня азиатская версия телефона и был прошит перед продажей под mlui 9
Виктор 125rus ответил: 2018-12-19 05:57:17
у меня Redmi 6a и у меня вышла обновление по воздуху у меня  ...

Азиатская это какая, китайская, индийская или вьетнамка? В китайской нет русского языка, а в Вашем телефоне есть или нет? В общем это ни о чём. Сделайте скриншот пункта О телефоне и выложите сюда. Продвинутые люди посмотрят и скажут что не так.
не знаю)))0 чистый андроид удобно)
У меня тоже не пришла 10.покупал на tmail месяц назад

Кролик профи

MrSnaki | из Redmi Note 5

4156644775

У вас русская прошивка

Кролик новичок

4153560559 | из Redmi 5 Plus

Брал две недели назад на тимоле русская прошивка и стояла 10

Кролик новичок

GaNGsTaR_GaMeR Ответить | из Redmi 6A

я скачивал мне пишет: Couldn't verify. Looks like current ROM's network carrier type is different from that in the Recovery package. Please download the correct ROM from MIUI forum
уже вышла русская глобальная
4156644775

у тебя прошивка для России отдельно не должны обновить в конце года или необновлят)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GaNGsTaR_GaMeR

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

44

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку