Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Вопросы ответы - для ежедневного задания

2018-12-23 02:31:56

19,388 393
     У меня точно такая версия, уже неделя как из коробки обновление приходит тоже самое что на телефоне, ставлю Францию, любую страну в Европе, Индию, и не только, пару минут обновление приходит. Не знаю с чем это связано, я пока подожду, обновление в России,  а там будет видно, обновится в других странах не долго.
2018-12-29 15:19:52
Ответ Жалоба
Artur27
подскажи пожалуйста. если с ру прошивки я перейду на гл ...

Не знаю, многие говорят что каких нибудь не будет функций, что то будет на английском языке, чего не хотелось бы. Знал бы точно что проблем не будет обновился тут же. Было бы не плохо если кто подсказал на эту тему. Больше всего не понимаю что в России не обновляется, меняешь регеон обновление сыпятся.
2018-12-29 16:01:49
Ответ Жалоба
Stalker

и не говори. только включил Индию сразу обновлений ку ...

Ну и прекрасно , очень хорошо что есть где скачать, лично я не тороплюсь, если на думаю то обновлять буду в Европе а не в Индии.
2018-12-29 18:04:35
Ответ Жалоба
  • Подписчики

17

• Темы

3

• Ответы

631

• Очки

5,988

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
MIUI 9 лет
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку