Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Какой Xiaomi лучший? Почему?

2017-04-08 03:27:13
93246 1478
Всем привет! Имеется огромное множество мнений, на тему какой Mi все-таки лучший.
Поделись и ты своим видением!
Расскажи какая модель лучшая на твой взгляд и почему это именно так
(дизайн, цвет, размеры, качество, цена и так далее)
        Кстати, мне искренне интересно:      
  • где ты покупал свой гаджет,
  • почём,
  • если заказывал в интеренте, как долго ждал,
  • среди каких моделей выбирал
  • и почему остановил свой выбор именно на своем?

2017-04-08 03:27:13
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Nikita Kit | С мобильного телефона

Какой смартфон mi ты любишь больше всего? За что?
redmu 3pro

Опытный кролик

Alogvenkov | С мобильного телефона

Давайте делиться, кто у каких продавцов покупает себе смартфоны. Я обычно покупаю у Fantacy tehnology вот ссылка:
http://s.aliexpress.com/IJj6fIRF Всегда широкий ассортимент смартфонов, отправка обычно занимает 1-2 дня. Отправяют почтой Сингапура,обычно доставка с момента оплаты составляет 3-4 недели. Цены не всегда самые дешевые,зато качество на уровне. Был неудачный опыт заказа через dreami, мало того что отправляли 8 дне, дак еще и идет Финской почтой. Так же преимуществом перед магазинами которые базируются у нас в России это возможность получить Кэшбэк. Я пользуюсь ePN Cashback http://epngo.bz/cashback_index/itn4k7. Проверенный сервис без обмана. Процент от 7 до 10. Хоть лавочку с двойным кэшбеком и прикрыли все равно сервис остался выгодным. Ну вот и все, что я хотел рассказать, делитесь своим опытом. Всем удачных покупок.

Кролик полупрофи

SmartManul | С мобильного телефона

Да да да да. Я знаю, что Mi6 ещё даже не презентовали. Но каким бы Вы хотели видеть Xiaomi Mi 7?
topmall china, цены выше чем у контуров зато из пяти заказов никаких проблем ни в одном не возникло, проверяют перед отправкой аппарат на брак. Доставка обычно в районе двух недель
не совсем про смартфоны, но переферия. Бласлеты, часы, уши, тв приставки, брал у mc-tech store, цены норм, есть доставка из России
подскажите, а кэшбэк действует на этот магазин?
mi5 дизайн

Без надежды, без свидетелей, без награды. ©dw
Redmi 3s, потомучто лучший
Mi MIX супер дизайн, вот бы еще динамик обратно нормальный поставили... ждем MI MIX 2 )))
✘ίᵰoᗰί ~ℓo√ﻉ~
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Наиль

Кролик полупрофи

• Подписчики

26

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

1408

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
MI MIX Фотограф
10 000 пользователей
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
100 000 пользователей
150 000 пользователей
Новичок
С Новым Годом!

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку