Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] если способ установить оригинальный аудио плеер сиаоми устройство на Андроиде?

2019-01-04 01:40:05
295 7
не было встроенных приложений xiaomi, Но это нормально. Я скачала аудиоплеер из play маркета. А вдруг подумала, есть ли способ установить оригинальный проигрыватель? А как насчёт других приложений от xiaomi?
2019-01-04 01:40:05
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4152281507 | из Redmi 5 Plus

зачем?, поставь Poweramp и радуйся жизни.
пользуюсь AIMP на всех своих устройствах,ни разу не разочарован
можно все 4пда в помощь, там есть все бесплатно, скачивай и ставь, только в телефоне включи установка из сторонних источников

Кролик профи

Karma Li Ответить | из Mi A1

PIRAT 1974
можно все 4пда в помощь, там есть все бесплатно, скачива ...

и вот такая фигня у меня во всех вариантах
Найди друга со смартфоном XiaoMi на MiUI и скинь себе приложения через Shareit ( с его дозволения конечно). Людей с XiaoMi смартфонами много, может получится
Karma Li

чтобы не было такого надо сначала зарегистрироваться на сайте, после этого ссылки будут открываться как надо,а ещё если лень это делать,тогда просто копируйте ссылку,вставляете в окно поиска в браузере и получаете реальный путь к реальному файлу, удачи
Karma Li

регистрация нужна, забыл написать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karma Li

Кролик профи

• Подписчики

9

• Тем

51

• Ответы

263

• Баллы

1835

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку