Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] MI 8 лучший ли смартфон от Xiaomi?

2019-01-05 18:16:12
870 28
Напишите пожалуйста свои впечатления о mi 8 в целом!
2019-01-05 18:16:12
Избранное РейтингРейтинг
как вы думаете?...  если это один из технологичных телефонов на сегодняшний день, технологии радуют!!!
Из минусов, то только батарея.. Надолго не хватает, в остальном всё прекрасно
На день батарейки хватает без проблем
Купил Ми 8 и не в восторге. Впечатление портит именно MIUI 10 + RU прошивка, так как покупал в России. Рекламы полно как в системных приложениях так и в остальном. RU прошивка почти не обновляется так что в России  лучше не покупайте! Незнаю почему но у меня ещё Google Pay глючит постоянно.
очень удобный умный шустрый аппарат лагов багов нет всё летает аккумулятор при 2 симках гпс блютус передача данных активных звонков прослушивания музыки и серфа по нету либо Ютуб около 2х часов всё это оставляет 30 процентов смело с 6 утра до 8 вечера . Миюай 10 ру прошивка. Единственное что напрягали, так это ждать фейс ай ди до декабря

Опытный кролик

Ghost333 Ответить | из MI 8

вопрос рекламы решает приложение ADGUARD, оно платное, но того стоит! adguard.com

Опытный кролик

Я с женой покупал сразу два аппарата mi 8 (6/128 EU GLOBAL) в Москве на Митинском радиорынке...нареканий пока нет...срок эксплуатации 2,5 месяца...)

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

mix лучшая серия. mi8 урод.

Опытный кролик

MaD42Rus
mix лучшая серия. mi8 урод.

не заметили ничего уродского в mi8...у жены айфон XR второй телефон... для сравнения...mi8 ни чем не хуже!
телефон хорош, у меня от него только положительные эмоции.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ghost333

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

31

• Баллы

300

3 дня подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку