Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Впечатление от обновление 10.2.2.0

2019-01-16 20:40:37
4967 52
Привет уважаемые МИ фаны,вот сегодня мне на мой Редми 6 пришло обновление 10.2.2.0...Я полазил по телефону и посмотрел что изменилось и вот моё первое впечатление.. Принципе ничего нового нет, всё и осталось как и было за исключением одного момента..это конечно очень маленький размер цифр процентов заряда батареи на экране,который помещен в нутрии значка "батарея"на предыдущей версии конечно было лучше..наверное это и все что не нравится..Из больших плюсов у меня стало  больше держать заряд батареи,если на старой версии 10.0.6.потребление энергии системы андроид было 45 процентов,то сейчас 27 процентов потребление,это очень хорошо..Вообщем ми фаны делитесь своими мнениями в комментариях кому что понравилось и на оборот..
2019-01-16 20:40:37
Избранное7 РейтингРейтинг
Интересно на redmi 4x придёт нет...
А что за тема и строка состояния установлены?

Кролик мастер

1850560709yura Ответить | из Redmi 6

Мишаня09

А что за тема и строка состояния установлены?

вот такая ...в магазине тем она есть..

Кролик мастер

В дополнение к моей теме: ещё много чего поменяли в приложении "безопасность "добавили много настроек и новых функций по диагностике телефона...это тоже очень хорошо..так же кнопки навигации поменяли,но на мой взгляд на предыдущей версии они были более красивее что ли,а так все работает норм...

Опытный кролик

Nikolas85 | из Redmi Note 4

ArchiCon
Интересно на redmi 4x придёт нет...

тоже надеюсь
моя жена тоже обновила свой редми 6,работает хорошо, батарея тоже стала лучше держать, приложение безопасность тоже обновилась все очень удобно,короче впечатление хорошее
но кнопки навигации на вид Гггг.и процент батареи и правда очень мелкий, даже другие темы не помогают что бы увеличить значок батареи

Кролик мастер

1744770103yura
но кнопки навигации на вид Гггг.и процент батареи и пра ...

согласен с вами.много комментарий по этому поводу встречаю на форуме.
1850560709yura
согласен с вами.много комментарий по этому поводу вст ...

ну когда все хорошо это тоже плохо,всегда должны быть минусы.

Кролик мастер

1744770103yura
ну когда все хорошо это тоже плохо,всегда должны быть  ...

что бы было над чем работать, согласен.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1850560709yura

Кролик мастер

• Подписчики

25

• Тем

23

• Ответы

1665

• Баллы

8080

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку