Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Как включить вторую линию..

2019-01-22 02:48:46
27086 13
Всем привет уважаемые МИ фаны...Не давно здесь на форуме проскочил один вопрос:как включить вторую линию во время разговора..я решил этой инструкцией поделиться,вдруг это кому и будет полезно...И так начнем..Открываем настройки,системные приложения, телефон, ожидание вызова и далее переключаем бегунок "уведомление о входящих вызовов во время разговора"..вот и всё..Надеюсь я вам хоть чем-то помог...

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2019-01-22 02:48:46
Избранное22 РейтингРейтинг

Кролик мастер

AleksRU | из Mi Note 3

спасибо за информацию
да, информация никогда лишней не бывает. Спасибо
спасибо,это нужная информация,я как то тоже с этим сталкивался не работала вторая линия,так пришлось облазить весь интернет чтобы найти инфу по этому вопросу. Автору респект!!!
Спасибо, пригодится.

Кролик новичок

1771638115 | из Redmi Note 4

щас посмотрим спасибо!!!!
Спасибо, информация нужная и полезная,особенно для новичков.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
спасибо

Кролик профи

d_um6169328587 | из Redmi Note 7

вы про конференц связь написали, да?
Life is too short to be of no importance!
Кто не знает,тому пригодится
Правда под запретом...
А как же быть тем у кого все включено и у оператора и на телефоне, но по факту не работает? то есть вызов я могу совержить по 2й линии но мне вызовы во время разговора не проходят. redmi k 20 pro
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1850560709yura

Кролик мастер

• Подписчики

27

• Тем

25

• Ответы

1834

• Баллы

9083

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку